Домой Анонсы и новости Быстрое зарядное устройство Baseus 65 Вт GaN: характеристики, преимущества

Быстрое зарядное устройство Baseus 65 Вт GaN: характеристики, преимущества

4842

В настоящее время широкое распространение получили различные мобильные устройства, будь-то смартфон, планшетный компьютер, либо и вовсе ноутбук. Эти устройства используют как для развлечений и свободного времяпрепровождения, так для более важных целей, например для бизнеса, выполнения каких-либо документов и прочее. Зачастую такие устройства необходимы в общественных местах, где нет возможности подключения их к электрической сети. Все эти устройства оснащены специальными батареями, от которых и работают без подключения к электрической сети на протяжении нескольких часов. Однако зачастую этого времени совсем не хватает для выполнения каких-либо работ. Конечно, прогресс не стоит на месте и батареи таких высокотехнологичных изделий улучшаются, их делают более усовершенствованными, с большим сроком эксплуатации. Однако и сами устройства становятся с более высокими технологическими параметрами, что требует и большего количества энергии.

Распространение вышеуказанных устройств, породило высокий спрос к зарядным устройствам. Одной из популярнейших моделей зарядных устройств является модель компании Baseus, которую можно Купить здесь. Товар доступен к заказу на ссылке https://ru.aliexpress.com/item/4000237954145.html, именно здесь его можно приобрести по максимально выгодной цене. Данная ссылка представляет сайт известного интернет-магазина aliexpress. Как правило, здесь периодически появляются самые современные новинки электронных устройств. Цена в данном интернет-магазине всегда ниже рыночных. Многие боятся оплачивать товары с aliexpress. Но это совершенно напрасно. Служба доставки с данной компании работает достаточно быстро и четко. Некоторые товары привозят курьером непосредственно домой к клиенту. В случае брака того или иного изделия можно открыть спор и вернуть деньги или новое устройство.

Зарядное устройство обладает следующими техническими характеристиками:

· Максимальная мощность 65W/

· Размеры зарядного устройства: 75*36*32мм

· Вход: АС 100-240 В, 50/60Гц, 1,5 А Макс.

· Вес устройства: 126 гр.

· Огромным количеством выходов для зарядки различных устройств.

Данное зарядное устройство имеет три порта для зарядки различных цифровых устройств. Два порта Type-C и один порт USB. Она имеет достаточно компактный корпус, который не будет мешать соседним вилкам в розетке стены или переноски. Данное высокотехнологичное устройство выпускается в двух цветах: черном и белом. Устройство соответствует всем современным европейским нормам качества. Оно имеет все необходимые сертификаты. Также на него распространяется гарантия от производителя. Сейчас данное зарядное устройство приобретает все большую популярность среди пользователей высокотехнологичных гаджетов.

После появления на рынке цифровой техники зарядное устройство Baseus 65 Вт GaN многие покупатели проверяли его на работоспособность, качество заявленных параметров в паспорте изделия, сравнивали с подобными устройствами. В результате многие исследования показатели, что данное устройство имеет действительно очень высокие технические характеристики и параметры. Оно просто незаменимо для людей, которые много и часто путешествуют. Ввиду его небольших габаритных размеров и маленькой массы, с легкостью помещается в сумке ноутбука, в женской сумочке или даже в кармане верхней одежды. Корпус данного устройства выполнен из достаточно крепкого и качественного пластика, что не дает ему разбиться при малейшем соприкосновении с более твердыми предметами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь