Домой Анонсы и новости Sony Ericsson и T-Mobile выпустят W705 Zeemote Edition

Sony Ericsson и T-Mobile выпустят W705 Zeemote Edition

1176

Sony Ericsson вчера анонсировала совместный с Zeemote выпуск в Великобритании «специальной версии» телефона W705. Аппарат, который в Великобритании будет эксклюзивно распространять оператор T-Mobile, комплектуется игровым Bluetooth-джойстиком JS1 фирмы Zeemote, с помощью которого сразу можно будет играть в предустановленную игру Fast & Furious. Компактный контроллер благодаря удобному джойстику и четырем клавишам предлагает комфортное управление игровым процессом.

alt

 

Zeemote JS1 можно использовать в играх самого разного жанра, демонстрацией чего служат пять демо-версий, также загруженных в эту версию телефона.

 

Sony Ericsson W705 должен подойти игроманам, поскольку обладает 2,4″ экраном, картой на 4 ГБ в комплекте и функцией автоповорота. Кроме того, 3,2 Мп камера позволяет делать относительно качественные фотографии и отправлять их друзьям по каналам 3G или Wi-Fi.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. ничего особенного. очередной способ выбраться из кризиса (хвалю).
    P.S. второй tongue

  2. Игры ещё такие не придумали, чтоб играть было интересно. Все они плохого качества ещё, как и не смотри. Может только пару игр есть с более менее хорошей графикой, а так…. Понты всё это! Перед друзьями похвастаться.

  3. Rams13,
    сис не в чем не лучше явы, явы больше в разы и в яве столько эксклюзивов что сис нервно курит в сторонке))

  4. интересно,ещё б беспроводную мышь и клаву)))))
    Sachok,может тебе и не надо игры sis,а яб не отказался)))

  5. если бы телефоны сейчас были по мощности каК PSP , то от такого джойстика был ещё толк. Но экран как не крути всё равно маловат и особо не развёрнёшся с этой допотопной графикой.

  6. хе ещё одна байда=))) и как в ЭТО играть телефон о себя поставил на растояние вытеутой руки и одивай бинокоь штобы с джоя управлять=)))))))))

  7. Мдя…Ява игр с норм графикой очень мало , на клавиатуре можно поиграть …И сис игры на много лучше чем ява ..

    Кстати , для смартов Нокия есть блютус клавиатуры ! Так же можно использовать блютус мышку от компа , но только в одной игре если я не ошибаюсь , это Квейк 3 .

  8. не ну это извращение уже,вот разрешение экрана бы ло бы больше тогда да понимаю,а так просто бесделушка,хоть например при беке наверно удобно будет переключать песни

  9. в играх график ане главное. я с недавнего времени рублюсь в атари легендс и в астеройды с изменяемым дизайном, и в змейки. получше нгейджа будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь