Домой Статьи и обзоры Телефоны Самые лучшие смартфоны 2020 года

Самые лучшие смартфоны 2020 года

1553

В современном мире каждый человек мечтает о том, чтобы его смартфон был одним из лучших моделей. Смартфоны помогают нам представлять себя даже тогда, когда мы решаем промолчать: мобильный телефон удивительным образом способен рассказать о вкусах своего хозяина, интересах, характере, финансовом положении и социальном статусе. Но для того, чтобы смартфон не позволил себе сломаться или прийти в негодность в самый неподходящий момент, следует выбирать телефон по определённым параметрам, которые позволят грамотно подойти к покупке качественного смартфона. Итак, мы представляем вам список мобильных телефонов, которые непременно понравятся вам.

Топ 10 смартфонов 2020:

1. Samsung Galaxy S20. Данная новинка является чрезвычайно востребованной, так как каждый пользователь, который хоть раз возьмёт её в руки, непременно оценит многофункциональность и высокий уровень характеристик. 8 гб оперативной памяти придутся по душе каждому любителю игр и большого количества приложений.

2. Huawei P40 Pro. Этот смартфон оказывается улучшенной копией P30, которая превзошла все ожидания! Большая диагональ экрана, три модуля основной камеры и функция быстрой зарядки – вот за что данную версию так полюбили пользователи.

3. Apple iPhone 11 Pro Max. Все поклонники Apple ожидали этого, и вот настало: фронтальная камера чудесного качества и тройная основная камера – преимущества новинки.

4. Samsung Galaxy Note 10+. Процессор данной модели собственного производства, который чрезвычайно востребован на рынке.

5. One plus 8 Pro. Данная модель имеет в наличии сканер отпечатков пальцев и реверсивную зарядку.

6. Huawei P30 Pro. Смартфон имеет 128 гб встроенной памяти, что точно поможет позабыть о проблеме недостаточного количества памяти.

7. Xiaomi Mi 10 Pro. Смартфон представляет непревзойденный дизайн и чудесный процессор.

8. Xiaomi Mi 9T Pro. Данную модель полюбили те пользователи, для который важен мощный заряд батареи.

9. One Plus 7 Pro. Смартфон может похвастаться технологией HDR10+.

10. Oppo Find X2 Pro. Модель имеет максимально стильный дизайн, а панели выполнены из стекла, а оперативная система Android 10.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь