Домой Статьи и обзоры Технологии Вывод Webmoney на банковскую карту Привата: способы

Вывод Webmoney на банковскую карту Привата: способы

1386

В наше время существует множество виртуальных кошельков. Лидирующие позиции в данном списке занимает электронный кошелек Webmoney. Данный кошелек нашел свое применение у различных пользователей. Например, таким кошельком пользуются современные бизнесмены, а так же фрилансеры. Такой кошелек удобен при оплате услуг или товаров, приобретенных на просторах интернета. Преимуществом электронного кошелька является моментальный вывод финансов на банковскую карту. Обменять Webmoney на Приват24 UAH USD можно на сайте https://7pay.me. В нашей статье речь пойдет о том, как это сделать грамотно и быстро.

Процесс вывода денег на приват очень прост. Вам достаточно пройти регистрацию на предоставленном выше сайте.  На сайте есть необходимый бланк для оформления заявки на обмен валюты. Вам необходимо внести все данные, которые требует запрос для корректного перевода. Совершение ошибки приведет к тому, что перевод будет невозможен.

Рассмотрим самый простой способ перевод финансов на банковскую карту Приват24:

  • Убедитесь, что ваша карта привязана к электронному кошельку. Если у вас привязана карта от другого банка, то перевод данным методом совершить будет невозможно.
  • Перед вашими глазами возникнет окошечко с командами, которые следует выполнять, и первое, что необходимо сделать – это выбрать пункт «Webmoney USD».
  • Далее необходимо выбрать получателя перевода. В нашем случае это приват24.
  • Следующий шаг – это ввод суммы, которую вы хотите перевести. Не забудьте указать номер электронного кошелька, иначе система покажет ошибку, так как не найдет источника, который предоставляет финансы.
  • Корректно ввести все необходимые данные, которые у вас запрашивает система. После чего пройти верификацию.
  • Для завершения перевода с электронного кошелька на карту Приват24, вам необходимо произвести оплату.

Комиссия, которая взимается при выполнении данной операции небольшая. Как правило, она составляет около 0,8% от общей суммы. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам, которые помогут вам устранить все проблемы и ответить на интересующие вас вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь