Домой Статьи и обзоры Телефоны Ремонт iPhone: поводы для обращения в сервисный центр

Ремонт iPhone: поводы для обращения в сервисный центр

1425

Замороженный сенсорный экран
Вся функциональность вашего телефона зависит от вашей способности использовать сенсорный экран. Если экран заморожен, значит, у вас возникла очень неприятная проблема. Возможно, ваш экран не работает должным образом или просто стал черным. Первое, что вам нужно сделать, это как можно скорее зарядить телефон и, если он не потемнел, принудительно закрыть все приложения, которые все еще работают. Если оставить телефон заряжаться примерно на час, это поможет, если он потемнел из-за проблем с программным обеспечением.
Однако, если экран треснул, возможно, вам придется починить его, поскольку это способствует зависанию телефона. Сервисный центр Apple в Рязани здесь.
Телефон не заряжается
Еще одна часто возникающая проблема — это невозможность зарядки телефона. В первую очерь, вероятно, нужно удалить частицы пыли и мусор из порта зарядки. Кроме того, дважды проверьте свой USB-кабель и убедитесь, что он все еще работает правильно. Если ничего не помогает, стоит обратиться в сервис по ремонту.
Забытый пароль
Если вы забыли пароль к своему телефону и в результате его заблокировали, это может быть настоящей трагедией. По этому вопросу есть несколько полезных советов, но не паникуйте, исправить это можно. Сначала вы можете попробовать, чтобы Siri отправила вам сообщение, которое перенесет вас в приложение для обмена сообщениями. Или вы также можете стереть и восстановить данные своего телефона с помощью компьютера — хотя это может привести к потере всей вашей информации, если вы не создали ее резервную копию, но, ПК по крайней мере, сразу же вернет ваш телефон в рабочее состояние. Зачастую ни один из способов не помогает и приходится обращаться в сервисный центр.
Попадание воды
Возможно, нет ничего более ужасного, чем падение вашего телефона в раковину. Вода и iPhone совершенно не совместимы, если он не водоустойчив. Самый распространенный способ вернуть его к жизни после такого катастрофического события — погрузить его в чашку с рисом. Попробуйте в течение нескольких часов, а затем посмотрите, работает ли это. Если экран по-прежнему черный, возможно, вам придется обратиться к специалистам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь