Домой Новости мира Реле контроля тока PRI-51: технические характеристики

Реле контроля тока PRI-51: технические характеристики

487

реле контроля тока pri-51 предназначено для осуществления процедуры защиты цепей в том случае, если повышаются параметры допустимой величины ранее запланированных параметров потребления тока. Соответственно, данное приспособление применяется для того, чтобы осуществить максимальную защиту источника питания и защиты цепей от перегрузки, а также от возможных возникновений коротких замыканий.

Особенности применения реле контроля тока

Данное приспособление применяется в тех ситуациях, когда существует возможность использования одновременно определенного количества потребителей, что можно стать основой перегрузки сети питающего формата. Нередко бывает так, что выделенная мощность, заведомо ниже от тех параметров потребление мощности, которые установлены на объекте. В данном случае осуществляется процесс контроля и размыкании. Существует также определенная разбивка на группы, есть приоритетные, когда отключение является нежелательным. Например, системы хранения и обработки данных, системы видеонаблюдения, аппараты кассового формата и прочее. Есть также потребители, которые являются не приоритетными. В данном случае речь идет об устройствах электрообогрева, системах кондиционирования, вспомогательном оборудовании.

Использование реле позволяет осуществлять процесс срабатывания в том случае, если существует определенный перепад напряжения, формируется система отключения тех приборов, которые являются не приоритетными. Соответственно, приоритетное оборудование остается с потреблением нужного количества энергии. Именно по этой причине результатам деятельности является то, что не провоцируйте перегрузка сети, и не формируется ситуация с коротким замыканием. Такое оборудование служит в различных целях и может быть установлено в различных приспособлениях и системах. Например, можно использовать такое реле в процессе наблюдения за нагревательными стержнями, в кабельных системах отопления.

Соответственно, становится понятно, что данное приспособление является очень важным и имеет невероятное значение в процессе активизации работы различного оборудования с учетом возможности перепадов в сети и отключения тех приспособлений, которые являются не приоритетными. Рекомендуемая модель отличается высоким качеством, отличными параметрами эффективности и доступные цены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь