Домой Новости мира Как букет, но намного лучше или цветы в коробке

Как букет, но намного лучше или цветы в коробке

407

Женщинам нужно дарить букеты не только по праздникам, а и в повседневной жизни. И если обычный шарообразный букет без декоративных вставок можно назвать букетом «на каждый день», то в особенные даты можно подарить и что-то изысканное — цветы в коробке.

Их история началась еще в 15 веке, когда все носили украшенные множеством декора шляпы. Для хранения головного убора использовалась такая же украшенная всем, что попало под руку коробка. Со временем надобность в них отпала, потому как шляпы стали меньше и минималистичнее.

Но флористы не забыли про эти коробочки и стали оформлять с их помощью композиции цветов. Тенденция дарить цветы в коробках все еще не угасла, наоборот, она только растет, заказать цветы в коробке можно здесь https://www.beauty-flowers-moscow.ru/product-category/tsvety-v-korobke/.

Почему цветы в коробке лучше стандартного букета?

Если букет нужно ставить в специальную вазу, которой может и не быть под рукой, то цветы в коробке уже находятся на своем месте, причем коробка иногда может выглядеть эстетически приятнее некоторых ваз. При необходимости букет можно положить или поставить куда угодно, не боясь повредить композицию.

Можно задать вполне логичный вопрос; А как цветы выживут без воды? Флористы выкладывают дно коробки специальной влажной тряпочкой, откуда цветы смогут брать воду. В дополнение ко всему этому коробка защитит человека от шипов, а букету придаст устойчивости на горизонтальных поверхностях.

Есть широкий выбор коробок и украшений для них, поэтому такой подарок можно подарить сотни раз, но он все равно будет вызывать сильные эмоции.

Выбор цветов

Обычно в шляпной коробке дарят розы, но есть очень много разновидностей роз. Каждая из них может что-то значить для получателя, поэтому к выбору оттенка нужно подойти ответственно. Например, белые розы отлично подойдут для подарка молодоженам, они считаются символом невинности и чистоты и помогут выразить восхищение к получателю.

Для выражения любви подходит самый традиционный вариант – красные розы. А для создания романтической обстановки и выражения симпатии к девушке подойдут розы розового цвета, они обычно говорят об очень тонких чувствах.

Для примирения можно выбрать желтые розы, но тут не все так очевидно – многие могут трактовать это как признак скорой разлуки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь