Домой Разное Дочь решила покинуть онкобольную Анастасию Заворотнюк

Дочь решила покинуть онкобольную Анастасию Заворотнюк

272

Дочь решила покинуть онкобольную Анастасию Заворотнюк

Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что находится в подавленном состоянии. Девушка не стала уточнять подробности, но сообщила, что некие последние события в жизни привели к тому, что она погрузилась в глубокую депрессию.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости на сегодня, 28.01.2021

Поклонники считают, что причины возникшей депрессии на самом деле очевидны: её мама уже около полутора лет сражается с тяжелым онкологическим заболеванием, а прогресс в ее лечении если и есть, то он очень медленный и несущественный. Впрочем, Анна предпочитает не вдаваться в детали и отмечает лишь, что нашла способ борьбы с этой депрессией.

Молодая девушка проговорилась, что в ближайших планах у нее — поехать за границу. Это поможет расширить мировоззрение, отдохнуть, а заодно еще и отвлечься от проблем в ее жизни.

Наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» пока не знает, когда конкретно и куда именно она поедет, но в приоритете у нее Япония, поскольку она давно восхищается этой страной и давно мечтает попасть в «Страну восходящего солнца», но, опять-таки, конкретики пока не дает, побаиваясь, что ее могут сглазить.

Ранее сообщалось о том, что Анна жестко ответила одному из своих подписчиков в Instagram, после того, как он попросил показать ее фото больной матери.

«Крайне невоспитанные, конечно, существуют личности. Проявите эмпатию. И посмотрите лучше на картины великих художников, может, это поможет, хоть бы немного, вашему духовному развитию», — ответила девушка. Она добавила, что ей непонятно, почему другим людям так интересно чужое горе.

Не так давно Анна прокомментировала состояние актрисы. «Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что всё победим», — рассказала она.

Информация о возможной опухоли мозга у Анастасии Заворотнюк начали появляться в различных СМИ еще летом 2019 года. При это ни сама артистка, ни ее родственники официально данный диагноз так и не подтвердили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь