Домой Игры и азарт Личный кабинет абонента МТС — максимум возможностей

Личный кабинет абонента МТС — максимум возможностей

842

Оператор МТС предлагает своим абонентам весьма огромный перечень услуг, которыми вы сможете пользоваться через личный кабинет МТС https://mtscentr.ru/.

В общей сложности сайт предлагает главные разделы работы с данным аккаунтом. В первом разделе вы сможете управлять своим номером телефона. Этот отдел в свою очередь предлагает большое количество соответствующих услуг.

Второй раздел – это ваши номера телефонов. Один абонент может закрепить за собой несколько мобильных телефонов, а в личном кабинете можно указать подробную информацию о них. В разделе, посвященном счету и манипуляциям с деньгами клиент может получить доступ к главному чету и своим растратам, здесь можно увидеть все данные по ранее проведенным оплатам. В разделе тарификации услуг можно узнать собственный текущий тарифный план, а также посмотреть новые выгодные предложения оператора. В случае необходимости  этом же разделе можно поменять тариф, если другие условия вам покажутся более комфортными.

В разделе лимитов вы сможете установить либо аннулировать лимиты на применение определенного числа минут или сообщений. В пункте управления услугами вы получаете доступ ко всем услугам, которые были ранее заказаны, а также к тем, которые можно подключить дополнительно. Помните, что все лишние услуги в любой момент можно отключить. В этом разделе есть свои подпункты: интернет, минуты, роуминг. Так что вы сможете подключить интернет самостоятельно и отрегулировать наиболее комфортный для вас трафик.

В меню управления финансами клиент может настраивать автоматический платеж, может пополнять интернет или личный счет. Здесь же действует возможность перевода средств другим абонентам или на карту банка. Раздел, который дает возможность абонентам получать вторичные преимущества за общение с оператором – это бонусы МТС. Здесь клиент может обменять скопившиеся бонусы на минуты, бесплатные сообщения или интернет-трафик.

В сервисе личного кабинета вы сможете и менять тарифы, и управлять услугами, и блокировать чужие номера, и управлять голосовой почтой, получать детальную информацию о последних тратах и поступлении средств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь