Домой Анонсы и новости Портал Veadug.com представил подборку из ТОП-5 эмуляторов Android на Windows

Портал Veadug.com представил подборку из ТОП-5 эмуляторов Android на Windows

1242

Популярный сайт с бесплатным софтом Veadug.com собрал для своих читателей отличный ТОП-5 эмуляторов ОС Android для Windows. Приложения андроид для ПК представляю сейчас большой интерес, так как они имеют продвинутый функционал и массу уникальных возможностей. Пользователей интересуют игры, офисные и медиа программы, созданные для мобильной платформы. С применением эмуляторов на компьютере можно легко запускать любое ПО, написанное под Андроид.

Интересный факт. Эмуляторы пользуются наибольшей популярностью среди ценителей мобильных игр, а также разработчиков, которым необходимо оперативно тестировать созданные программы на работоспособность.

Bluestacks

Если Вы периодически задаетесь вопросом — как запустить андроид приложение на пк, то просто скачайте для этой цели Bluestacks. Это особенная программа, так как именно она была первым доступным публике эмулятором андроид для компьютера. Это настоящий мощный медиа сервис, который состоит из магазина ПО, дополнительных библиотек, объемной базы данных и других полезных вещей.

Программа способна работать быстро, предоставляет четкое изображение и звук, легко справляется с любым софтом самого разного типа. Основные плюсы Bluestacks:

  • Способность имитировать полноценный смартфон с полным набором физических датчиков;
  • Свободный доступ без необходимости платить;
  • Высокая скорость работы.

Интересный факт. Пользователи Windows 10 могут использовать специальный встроенный эмулятор для Андроид, который доступен в официальном магазине Microsoft.

Nox App Player

Еще одна отличная программа для запуска приложений из андроид на пк, которая понравится каждому поклоннику платформы Android. Она имеет интерфейс, который очень похож на тот, который пользователи привыкли видеть в смартфоне. Никаких сложных настроек здесь нет, все делается элементарно и на интуитивно понятном уровне. Преимуществом Nox App Player можно назвать автоматический подгон любых запущенных приложений под имеющиеся размеры экрана.

Минус у этой программы также есть – работает она не слишком качественно. За хорошей оболочкой скрывается довольно несовершенная механика, которая не позволит играть в APK с мобильника с удовольствием и без тормозов.

Genymotion

ТОП-5 приложений для запуска игр с мобильного на ПК был бы не полным без данного творения. Это очень функциональная программа, которая предназначена в первую очередь для разработчиков и тестировщиков. Не удивительно, что она достаточно сложна в использовании и так просто не поддается обычному юзеру.

Genymotion позволяет заниматься полноценной разработкой, обустраивать рабочий интерфейс так, как этого требует поставленная задача, переключаться между разными версиями ОС Андроид. Здесь есть все для запуска созданного ПО и его тестирования на наличие багов и проблем.

Интересный факт. Не пытайтесь слишком сильно увлекаться игрой в мобильные игры через эмулятор. Лучше приобрести для этого недорогой планшет или смартфон. Удовольствия в таком случае будет намного больше.

MEMU

Ищете функциональное приложение для запуска игр с телефона прямо на ПК? – обязательно присмотритесь к MEMU. Данная программа предназначена именно для любителей гейминга и имеет предельно удобный интерфейс для реализации этой задачи. Никаких сложностей, просто небольшой набор настроек, возможность подключить джойстик, а также классная функция связи со смартфонов. Благодаря этому можно передавать сохраненные настройки и сохранения на телефоном.

Плюсами этого приложения для запуска различных андроид игр на ПК выступает высокая скорость работы, высокий FPS, гибкие настройки и функция развертывания картинки на весь экран. Также большим преимуществом программы является постоянное обновление до все новых версий Андроид.

Andy

Andy также достоин пополнить ТОП-5 лучших, так как он широко используется и простыми любителями погонять в мобильные игры, так и разработчиками, тестирующими свои творения. Запуск андроид приложений на пк здесь происходит достаточно быстро и без критических ошибок в отображении. Набор функций в нем довольно стандартный и не выделяется ничем примечательным. Также Andy поддерживает подключение джойстика.

Минус у этой программы – наличие рекламы, которая способна появиться в самый неподходящий момент.

Изучив указанный ТОП-5, ни у одного пользователя не должно оставаться вопросов о том, как поиграть в приложения андроид на ПК. Созданный порталом Veadug.com перечень эмуляторов поможет Вам легко запускать на своем компьютере любые программы со смартфона. Veadug.com – популярный портал с полностью бесплатными программами, предоставляющий возможность быстро скачать требуемое ПО без лишних проблем и сложностей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь