Домой Разное Борис Моисеев не остался в одиночестве на свой день рождения

Борис Моисеев не остался в одиночестве на свой день рождения

236

Борис Моисеев не остался в одиночестве на свой день рождения

Популярный российский певец Борис Моисеев, покинувший сцену после инсульта и болезни в 2010 году, 4 марта отметил свой 67-й день рождения. Поздравить его пришли бывшие участники музыкального коллектива во главе с экс-директором Сергеем Горохом.

Борис Моисеев сегодня, 15.03.2021: последние новости

«…Кто сказал, что день рождения — это грустный праздник?! Посидели, повспоминали (а нам есть что вспомнить), насмеялись от души на днюшке дорогого друга, — написала в «Инстаграме» Светлана Чабанова.

Судя по фото, Борис Моисеев принимал у себя дома сразу пятерых друзей, среди которых его бывший директор Сергей Горох. Последний, в частности, сказал «СтарХиту», что сейчас Моисеев «…находится в гармонии, принял себя таким, какой есть».

«…Разумеется, последствия болезни присутствуют, никуда не деться, — добавил Горох, — но образ жизни ведет достаточно активный. Рано встает, совершает утренние процедуры, завтракает, читает письма и отвечает поклонникам, смотрит новости, иногда выходит в парк рядом с домом. Но там часто посторонние люди узнают, беспокоят. Его навещают медики, раз в месяц сам ездит в центр неврологии к лечащему врачу».

Недавно сообщалось о том, что будто бы перенесший два инсульта Борис Моисеев оказался прикован к постели из-за онкологического заболевания — рак отобрал у него способность передвигаться и говорить. Нередко поднимался вопрос о том, что у артиста нет денег, чтобы лечиться, и чтобы оплачивать счета. Однако близкие Моисеева, и сам музыкант неоднократно опровергали эти слухи. Ранее исполнитель говорил, что ведет тихий и спокойный образ жизни, и часто общается с поклонниками в интернете.

На сегодняшний день у звезды имеются проблемы с речью и именно поэтому он не выступает и не посещает светские мероприятия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь