Домой Разное Пензенцев предупреждают об отключении света в ряде районов области

Пензенцев предупреждают об отключении света в ряде районов области

11
0

Пензенцев предупреждают об отключении света в ряде районов области

Сотрудники филиала ПАО «Россети Волга» — «Пензаэнерго» предупреждают жителей региона об отключениях электричества в ряде населенных пунктов в период с 29 апреля по 14 мая.

В связи с проведением филиалом ремонтных работ будет приостановлено электроснабжение по следующему графику:

29 апреля с 9:00 до 17:00

Вадинский район:

с. Котел (ул. Село, Заречка);

с. Вадинск (ул. Ладоновка, З-Крыловка, Дорожная, Базарная, Ярморочная).

Земетчинский район:

с. Кириллово (ул. Советская, Октябрьская, Ленина, Садовая, Восточная, Рабочая, Первомайская, Школьный пер.).

Наровчатский район:

с. Кадыковка (ул. Сорокина);

с. Ляча (ул. Дорожная, Верхняя, Поповская, Галушкина, Лягущевка, Апейская, Молодежная, Луговая).

Нижнеломовский район:

с. Кривошеевка (ул. Гагарина, Тургенева, Шолохова).

Спасский район:

с. Абашево (ул. Центральная).

4 мая с 9:00 до 17:00

Бековский район:

п. Беково (ул. Воробьевка, Лебедевка).

Белинский район:

с. Н. Каштановка (ул. Табаевка, Центральная, Кабацкая);

с. Языково (ул. Овражная, Центральная, Лесная);

с. Балкашино (ул. Грачевка, Береговая, Сельская, Грушовая, Школьная, Николаевка).

Вадинский район:

с. Ртищево (ул. Заречная, Плант, Советская);

с. П-Крутовка (ул. Плант);

с. Литево (ул. Садовая).

Городищенский район:

с. М. Ишим (ул. Городищенская, Лесная, Набережная, Дачная);

с. Можарка (ул. Центральная Комсомольская, Ленина, Лесная, Луговая, Нагорная, Родниковая, Сараева, Советская, Хуторская, Заовражная);

п. Чаадаевка (ул. Центральная).

Земетчинский район:

с. Ниловка (ул. Береговая);

с. Рянза (ул. Лесная, Полевая, Речная, Садовая, Школьная);

с. Ждановка (ул. Овражная);

с. Крутец (ул. Луговая);

с. Лесное (ул. Заречная, Рыслинская);

с. Веселая (ул. Сенная);

р.п. Земетчино (ул. Садовая).

Каменский район:

с. Кувака (ул. Трудовая);

с. Вражское (ул. Колхозная);

с. Владыкино (ул. Большая Булановка, Малая Булановка, Гробиловка, Садок, Советская, Касьяновка, Центральная, Молодежная, Красавка, Низовка).

Камешкирский район:

с. Старый Чирчим (ул. Центральная).

Кузнецкий район:

с. Сосновка (ул. Полевая, Школьная, Комаровская);

с. Комаровка (ул. Молодежная);

р.п. Верхозим (ул. Власова, Кооперативная, Песчаная);

с. Каменка (ул. Молодежная).

Колышлейский район:

с. Красная Горка (ул. Гвардейская, Комсомольская, Садовая, Сады, Южная, Мира, Молодежная, Московская, Пензенская, Рабочая, Советская);

с. Приволье (ул. Полевая);

с. Телегино (ул. Почтовая).

Лопатинский район:

с. Дубровское (ул. Советская, Рабочая);

с. Верешим (ул. Заречная).

Наровчатский район:

с. Азарапино (ул. Барщина, Штаб, Барщина, Лысовка, Выселки);

с. Наровчат (ул. Садовая).

Никольский район:

с. Вичкилей (ул. Овражная, Центральная, Лесная, пер. Лесной);

с. Нечаевка (ул. Советская).

Неверкинский район:

с. Неверкино (ул. Южная, Солнечная).

Пензенский район:

с. Кондоль (ул. Волкова, Подлесная, Октябрьская).

Сосновоборский район:

с. Индерка (ул. Кооперативная).

Спасский район:

с. Устье (ул. Хохлова, Пролетарская).

Тамалинский район:

с. Григорьевка (ул. Центральная).

Шемышейский район:

с. Руская Норка (ул. Шведская, Центральная, Молодёжная, Колхозная, Новая).

5 мая с 9:00 до 17:00

Бековский район:

п. Беково (ул. Дубки, Комаровка).

Белинский район:

с. Ушинка (ул. Сельская);

с. Крюково (ул. Молодежная, Середина, Центральная, Бодаревка, Придорожная, Бутырки);

с. Балкашино (ул. Прикурганная);

с. Старая Каштановка (ул. Новая, Старая);

с. Сярда (ул. Дальняя, Новая).

Вадинский район:

с. Ртищево (ул. Заречная, Плант, Советская);

с. П-Крутовка (ул. Плант);

с. Литево (ул. Садовая).

Городищенский район:

с. Луговые Выселки (ул. Заречная, Речная);

д. Тумалейка (ул. Лесная);

п. Чаадаевка (ул. Рабочая, Сосновая).

Земетчинский район:

с. Ниловка (ул. Береговая);

с. Рянза (ул. Лесная, Полевая, Речная, Садовая, Школьная);

с. Ждановка (ул. Овражная);

с. Крутец (ул. Луговая);

с. Лесное (ул. Заречная, Рыслинская);

с. Веселая (ул. Сенная).

Каменский район:

с. Адикаевка;

с. Ахматовка (ул. Центральная, Ивановка);

с. Покровская Арчада (ул. Трудовая, Драгунова, Заречная, Луговая, Центральная, Первомайская);

с. Троицкое (ул. Центральная, Новая, Зеленая, Садовая);

с. Максимовка (ул. Максимовская);

с. Безруково.

Камешкирский район:

с. Старый Чирчим (ул. Солнечная, Центральная);

с. Новый Чирчим (ул. Кострицина, Леванская, Ломухина).

Колышлейский район:

с. Красная Горка (ул. Механизаторов, Еремина, Комсомольская, Садовая, Молодежная, Московская, Пензенская, Рабочая, Советская).

Кузнецкий район:

с. Сосновка (ул. Полевая, Школьная, Комаровская);

с. Комаровка (ул. Молодежная);

р.п. Верхозим (ул. Власова, Кооперативная, Песчаная);

с. Каменка (ул. Молодежная).

Лопатинский район:

с. Дубровское (ул. Садовая, Северная, Строительная).

Малосердобинский район:

с. Новое Демкино (ул. Молодежная).

Наровчатский район:

с. Б. Кирдяшево (ул. Садовая, Центральная, Луговая, Молодежная, Лесная, Сельская);

с. Наровчат (ул. Северная, Калинина, Лермонтова);

с. Вьюнки (ул. Федотова, Нагорная).

Нижнеломовский район:

Б-Хутора (ул. Центральная, Околодочек, Набережная).

Никольский район:

с. Мокрая Поляна (ул. Дворянская, Новая);

с. Ильмино (ул. Октябрьская);

г. Никольск (ул. В.Мухиной, Верхняя, Королева, Пацаева).

Неверкинский район:

с. Исикеево (ул. Центральная, Зеленая, переулок Садовый, Рабочая, Почтовая).

Пензенский район:

с. Спасско-Александровка (ул. Лесная);

с. Варыпаево (ул. Голодяевка, Рабочая, Новая, Зелёная, Советская).

Сосновоборский район:

с. Индерка (пер. Липовский).

Спасский район:

с. Свищево (ул. Нагорная).

Тамалинский район:

с. Березовка (ул. Садовая).

Шемышейский район:

с. Новая Яксарка (ул. Коммунальная, Капитальная).

6 мая с 9:00 до 17:00

Бековский район:

п. Беково (ул. Дубки, Комаровка).

Белинский район:

с. Волчково (ул. Взлетная);

с. Топориха (ул. Школьная, Молодежная);

с. Среднеречье (ул. Поселковая, Заречная);

с. Невежкино (ул. Ольховка).

Вадинский район:

с. Ртищево (ул. Заречная, Плант, Советская);

с. П-Крутовка (ул. Плант);

с. Литево (ул. Садовая).

Городищенский район:

с. Р. Ишим (ул. М.Смирновой, Ступишенка);

с. Нижняя Елюзань (ул. Коммунальная, Мира, Рабочая, Совхозная, Центральная).

Земетчинский район:

с. Ниловка (ул. Береговая);

с. Рянза (ул. Лесная, Полевая, Речная, Садовая, Школьная);

с. Ждановка (ул. Овражная);

с. Крутец (ул. Луговая);

с. Лесное (ул. Заречная, Рыслинская);

с. Веселая (ул. Сенная).

Каменский район:

с. Кевда (ул. Набережная, Советская);

с. Вражское (ул. Центральная);

с. Владыкино (ул. Большая Булановка);

с. Ключи (ул. Центральная, Овражная);

с. Бессоновка (ул. Кустовка, Зеленая);

с. Соболевка (ул. Школьная, Порядочная, Гореловка, Ивановка).

Камешкирский район:

с. Старый Чирчим (ул. Западная, Левина, Лесная, Мира, Молодежная, Рабочая, Садовая, Солнечная, Центральная, Зеленый тупик, пер. Школьный);

с. Камышенка (ул. Верхняя, Колхозная, Рабочая, Сухая, пер.Молодежный, пер.Овражный).

Кузнецкий район:

с. Сосновка (ул. Полевая, Школьная, Комаровская);

с. Комаровка (ул. Молодежная);

р.п. Верхозим (ул. Власова, Кооперативная, Песчаная);

с. Каменка (ул. Молодежная);

с. Махалино (ул. КСМ);

с. Русская Пенделка (ул. Дружбы, Нижняя, Рабочая, Нагорная, Овражная, Садовая, Советская, Школьная);

с. Татарская Пенделка (ул. Дружбы, Нагорная, Нижняя, Овражная, Рабочая, Садовая, Советская, Школьная);

с. Кряжим (ул. Молодежная).

Лопатинский район:

с. Дубровское (ул.Школьная, Лесная).

Наровчатский район:

с. Потодеево (ул. Советская, Ленина).

Никольский район:

с. Новиковка (ул. Главная, ул. Почтовая);

с. Ильмино (ул. Климзова);

г. Никольск (ул. Алмазная, ул. Бирюкова, ул. Жукова, ул. Рокоссовского, ул. Российская, ул. Тухачевского, ул. Школьная).

Пензенский район:

с. Марьевка (ул.Речная).

Сосновоборский район:

с. Вязовка (ул. Новая).

Спасский район:

с. Абашево (ул. Центральная);

с. Устье (ул. Пролетарская, Хохлова, Школьная).

Тамалинский район:

р.п. Тамала (ул. Цветочная, Северная).

Шемышейский район:

с. Новая Яксарка (ул. Коммунальная, Капитальная).

7 мая с 9:00 до 17:00

Бековский район:

с. Миткирей (ул. Ивановская, Школьная, Молодежная).

Белинский район:

с. Шмелевка (ул. Полевая);

с. Среднеречье (ул. Березовая, Школьная).

Вадинский район:

с. Ртищево (ул. Заречная, Плант, Советская);

с. П-Крутовка (ул. Плант);

с. Литево (ул. Садовая).

Городищенский район:

с. Марьевка (ул. Советская);

п. Лесной (ул. Лесная);

с. Чаадаевка (ул. Больничная, Горького).

Земетчинский район:

с. Ниловка (ул. Береговая);

с. Рянза (ул. Лесная, Полевая, Речная, Садовая, Школьная);

с. Ждановка (ул. Овражная);

с. Крутец (ул. Луговая);

с. Лесное (ул. Заречная, Рыслинская);

Веселая (ул. Сенная).

Каменский район:

с. Кевда (ул. Набережная, Советская);

с. Вражское (ул. Центральная);

с. Знаменка (ул. Центральная);

с. Залесное.

Камешкирский район:

с. Русский Камешкир (ул. Маслозаводская, ул. Полевая).

Кузнецкий район:

с. Сосновка (ул. Полевая, Школьная, Комаровская);

с. Комаровка (ул. Молодежная);

р.п. Верхозим (ул. Власова, Кооперативная, Песчаная);

с. Каменка (ул. Молодежная).

Колышлейский район:

с. Приволье (ул. Полевая);

с. Телегино (ул. Почтовая).

Лопатинский район:

с. Белогорье (ул. Садовая).

Наровчатский район:

с. Потодеево (ул. Советская, Ленина, Молодежная).

Никольский район:

г. Никольск (ул. Вертузаева, Красная, Курцаева, Пензенская).

Пензенский район:

с. Ермолаевка (ул. Мира, Молодёжная).

Сосновоборский район:

с. Вязовка (ул. Новая).

Спасский район:

с. Устье.

Тамалинский район:

р.п. Тамала (ул. Цветочная, Северная).

Шемышейский район:

с. Дёмкино (ул. Садовая, Центральная, Светлая, Зелёная).

12 мая с 9:00 до 17:00

Шемышейский район:

с. Старая Яксарка (ул. Молодёжная, Полевая, Школьная).

13 мая с 9:00 до 17:00

Шемышейский район:

с. Старая Яксарка (ул. Молодёжная, Полевая, Школьная).

14 мая с 09:00 до 17:00

Шемышейский район:

с. Демкино (ул.Нагорная, Центральная).

Во избежание повреждения бытовых приборов до момента включения воздушной линии в основную сеть пензенцев просят отключить их от домашней сети. Филиал «Пензаэнерго» приносит извинения за временные неудобства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here