Домой Разное Новый дизайн будущей ОС Windows попал в Сеть

Новый дизайн будущей ОС Windows попал в Сеть

285

Новый дизайн будущей ОС Windows попал в Сеть

Новый дизайн Windows активно обсуждают в сети Интернет. Туда попали слитые фотокадры готовящегося обновления программного обеспечения. Также уже установлена и личность человека, который отправил на просторы фото. Несмотря на то, что свой пост он удалил, фрагмены обзора остались на сторонних ресурсах.

Как будет выглядеть новый дизайн ОС Windows

Новый дизайн будущей ОС Windows попал в Сеть

На просторах сети Интернет появились первые кадры будущего обновления операционной системы Windows. Речь идет о релизе Sun Valley («Солнечная долина»). Он должен увидеть мир осенью 2021 года. Тем не менее, первые слитые фотокадры уже успели оценить пользователи продукта.

На фото видно, что одним из отличий программного обеспечения стали закругленные диалоговые окна. Также зафиксировано и первое приложение программного комплекса, которое было переделано с учетом нового стиля. Им оказалась системная программа Windows Terminal.

Там также прослеживаются новые решения разработчиков, переход от прямых углов к закругленным. Кроме того, скриншот четко демонстрирует и прочие параметры программы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Twitter проигнорировал призыв Роскомнадзора об удалении неприемлемого контента

Вероятнее всего, использованы новые опции и дизайн должны быть уже в скором времени, однако специалисты не исключают и прочих версий. Возможно, этот подход не будет применен к версии Windows Sun Valley, а все обнаруженные «новшества» пока наблюдаются только в тестовом режиме операционной системы.

Кто отправил в Сеть кадры готовящегося обновления Windows

Новый дизайн будущей ОС Windows попал в Сеть

В скором времени также стало понятно, кто именно отправил скриншоты обновленной ОС Windows Sun Valley на просторы интернет. Оказалось, что им стал один из сотрудников компании. Он разместил на своей странице в социальной сети отдельный пост, в котором все подробно и описал.

В скором времени публикация была удалена, однако фотографии уже успели разлететься по Сети. Некоторые скриншоты восстановить не удалось.

Что стало причиной такого поведения сотрудника компании, пока остается загадкой. Однако удаление публикации может свидетельствовать о том, что он пошел на конфликт с руководством. Вероятнее всего, теперь разработчикам придется пересматривать некоторые программные решения, чтобы уже к осени 2021 года представить новый релиз Windows.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: WhatsApp перестал работать на старых iPhone 10 марта 2021 года

Отдельно стоит отметить, что уже сообщалось, какие именно новшества будут внедрены для пользователей в обновленной операционной системе. Так, стандартные функции Windows дополнят новый порядок для установки и хранения драйверов, а также специалисты работают над устранением компонента, который систематически приводил к «зависанию» устройств на базе этой операционной системы.

<!—

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь