Домой Разное В сети появилось видео последнего выхода Анастасии Заворотнюк на люди

В сети появилось видео последнего выхода Анастасии Заворотнюк на люди

253

В сети появилось видео последнего выхода Анастасии Заворотнюк на люди

В апреле 2019 года Анастасия Заворотнюк вместе с Анфисой Чеховой присутствовала в качестве приглашенного гостя на открытии элитного бутика в Ереване. Мероприятие прошло на высшем уровне и, конечно, все снималось на видео. Именно в этом бутике Анастасия купила крестик на таинство крещения для своей 6-месячной дочки Милы.

Последние новости про Анастасию Заворотнюк на сегодня, 25.04.2021

После официальной части торжества владельцы бутика и знаменитые гости посетили ресторан. где Анастасия с удовольствием поужинала, пробовала блюда армянской кухни. По словам окружающих, актриса была грустная, будто ее что-то тревожило. На то время она уже знала о своем диагнозе.

Оператор даже не подозревал, что это будет последнее видео актрисы, где она появлялась на людях. После возвращения в Москву Заворотнюк полностью исчезла. С тех пор никакой информации о состоянии актрисы нет — одни домыслы, слухи и сплетни.

Заворотнюк на открытии бутика в Ереване. Кадр с видео НТВ Телеканал НТВ в рамках программы «Новые русские сенсации» показал полную версию этого видео, а также собрал комментарии друзей и близких, рассказал биографию любимой и самой прекрасной российской няни.

Тем временем, дочь звезды комедийного сериала «Моя прекрасная няня» в популярной соцсети объяснила фанатам, почему отвечает не на все вопросы про здоровье онкобольной матери.

Российская модель Анна Заворотнюк активно ведет свой Instagram-аккаунт. Молодая девушка делится новостями из индустрии моды, демонстрирует различные наряды на фото и видео, а также время от времени общается с поклонниками в Stories. Один из фанатов знаменитости поинтересовался, как она реагирует на вопросы, которые касаются здоровья ее знаменитой матери.

Обычно Анна Заворотнюк игнорирует подобные сообщения, но на этот раз решила развернуто ответить фолловеру. По словам дочери Заворотнюк, она игнорирует те вопросы, которые заданы только ради того, чтобы узнать что-то новое о ее маме и сочинить новые сплетни.

«Очень много людей искренне переживают и спрашивают, желают здоровья и добра. Другие же просто хотят сплетен. Я уже никак к ним (вопросам. — прим. ред.) не отношусь, есть и есть», — высказалась Заворотнюк-младшая.

Девушка ответила, что некоторые люди искренне интересуются здоровьем Анастасии Заворотнюк, но есть и те, кто просто хочет сплетен. Поэтому она решила «не сотрясать воздух» и лишний раз не трогать эту тему. Тем более Анна Заворотнюк утверждает, что ей эмоционально тяжело и больно говорить об этом.

Поклонники подобное заявление восприняли тяжело, так как пришли к выводу, что Заворотнюк еще слишком далеко до полной победы над тяжелой формой онкологического заболевания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь