Домой Разное Когда восстановится крипторынок по прогнозам экспертов

Когда восстановится крипторынок по прогнозам экспертов

210

Когда восстановится крипторынок по прогнозам экспертов

Эксперты дали прогноз, когда ожидать восстановление крипторынка. Спад случился 13 мая, из-за чего инвесторы потеряли более 4 млрд долларов. Случилось это из-за негативной новостной повестки.

Как изменится рынок криптовалют после спада 13 мая

Когда восстановится крипторынок по прогнозам экспертов

С 10 по 16 мая включительно на рынке криптовалют был зафиксирован резкий спад. Особенно пострадали инвесторы 13 мая. По состоянию на 16 мая приобрести 1 Биткоин можно за 46 тыс. долларов. Это на 16% меньше, чем 9 мая. Снизились в стоимости и альткоины. Например, Эфириум подешевел на 3%.

Эксперты в сфере криптовалюты рассказали, будет ли восстановлен рынок в период с 17 по 23 мая. Ниже 50 тыс. долларов за единицу Биткоин упал после того, как компания Tesla заявила об отказе продавать автомобили за эту криптовалюту. Илон Маск сообщил, что способ добычи Биткоина вредит экологии, что противоречит политике компании. Создатель Tesla добавил, что продавать машины за Биткоин начнут снова тогда, когда добывать их будут только с использованием альтернативных источников энергии.

Еще она новость, которая негативно повлияла на стоимость Биткоина — юридические проблемы у крупнейшей биржи криптовалют. Против Binance стартовало расследование, организованное Министерством юстиции Соединенных Штатов Америки.

Аналитик Артем Деев заявил, что есть вероятность возникновения цепной реакции. После падения рынка 13 мая многие инвесторы начали распродавать Биткоин. По этой причине стоимость криптовалюты может упасть и до 30 тыс. долларов за единицу.

Куда инвестировать после падения крипторынка

Когда восстановится крипторынок по прогнозам экспертов

Как сообщает сайт 1rre.ru, вырасти в цене с 17 мая могут альткоины. Так считает аналитик Артем Деев, который заявил, что сейчас альтернативная криптовалюта более интересна для инвесторов.

Аналитик Никита Зуборев рассказал, что сигналом для роста рынка альтернативных криптовалют является снижение уровня доминации. По его мнению, все лето 2021 года альткоины будут расти в стоимости.

Журналист Ирина Джигило рассказала, в какие альткоины стоит вложить деньги в мае, чтобы получить прибыль. Среди них NEO. Данной криптовалюте пророчат стать основным конкурентом Эфириума, так как создатели заявили о запуске полноценной экосистеме. После данной новости NEO уже начал дорожать. Валюте прогнозируют рост в июне, июле и августе 2021 года.

Еще одна перспективная криптовалюта по мнению экспертов — UNI. Привести к ее росту может обновление биржи, после которой пользователи получат много новых возможностей. Аналитик Мартин Петков заявил, что инвестировать стоит в валюту DASH. В мае состоится халвинг альткоина, поэтому он может вырасти в стоимости.

Когда восстановится Биткоин

Когда восстановится крипторынок по прогнозам экспертов

Аналитик Акаш Гиримат рассказал, когда восстановится Биткоин после спада, и стоит ли инвестировать в данную криптовалюту. Эксперт заявил, что из-за отсутствия поддержки и негативной новостной повестки валюта будет снижаться в стоимости до порога 51 тыс. долларов за единицу. Однако после этого Биткоин начнет снова расти.

Бизнесмен Марк Юско ранее сделал долгосрочный прогноз, что в 2026 году Биткоин подорожает до 250 тыс. долларов. По его мнению, распространяться виртуальная валюта будет экспоненциально. Марк Юско добавил, что по капитализации через 5 лет главная криптовалюта будет аналогична золоту.

<!—

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь