Домой Разное Появились данные об ухудшении состояния здоровья Анастасии Заворотнюк

Появились данные об ухудшении состояния здоровья Анастасии Заворотнюк

235

Появились данные об ухудшении состояния здоровья Анастасии Заворотнюк

Неутешительные данные приходят в последнее время по поводу самочувствия известной актрисы Анастасии Заворотнюк. В апреле актрисе Анастасии Заворотнюк исполнилось 50 лет. Однако ее поклонники уже давно не могут получить информацию о ней из первых уст. В 2018 году у нее констатировали рак мозга. С тех пор актриса лечится.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 27 мая 2021

В 2019 году ей стало легче, лечением Заворотнюк занимались российские медики. После проведенной операции болезнь Анастасии вошла в стадию ремиссии. Однако недавно актрисе стало хуже, болезнь вернулась.

«Настя сейчас неузнаваема — она очень полная из-за гормональных препаратов и совсем без волос, Она сейчас совсем другой человек… Настя была так рада, когда врачи разрешили ей плавание. Надеялась вернуть прежнюю форму. Все было хорошо, бассейн и правда на каком-то этапе помог ей как хорошая физиотерапия. Вес не ушел, но чувствовать она себя стала лучше. Но потом Насте стало плохо в бассейне. На обследовании стало понятно, что головокружение случилось из-за рецидива рака. И сейчас врачи делают все возможное, чтобы болезнь снова вошла в стадию ремиссии», — поведала коллега актрисы.

Приятельница актрисы рассказала, что она почти не выходит из дома, живёт замкнуто. Муж окружил её любовью и заботой.

«Инстаграм «Поддержка Заворотнюк» ведет ее дочь Аня, а личную страничку Настя ведет сама», — приводит слова анонимной приятельницы «КП».

По словам инсайдера, отвозить Анастасию за границу семья не будет. Ведь только наши врачи дают оптимистические прогнозы и верят, что у Анастасии есть шанс победить заболевание.

О болезни звезды «Моей прекрасной няни» стало известно осенью 2019 года. Сообщалось, что у актрисы рак мозга и ей делали операции. Однако родственники не рассказывали о диагнозе знаменитости, хотя и подтвердили, что она борется с тяжелым недугом. Родные долго не комментировали состояние артистки, из-за чего некоторые поклонники заподозрили худшее.

Однако весной 2020 года на связь вышла дочь Анастасии Анна. Она дала понять, что ее мама продолжает бороться за жизнь, и все у нее будет хорошо. Позже и сама Заворотнюк объявилась в соцсетях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь