Домой Статьи и обзоры Платформа 4700S Desktop Kit получит широкое распространение среди партнеров AMD

Платформа 4700S Desktop Kit получит широкое распространение среди партнеров AMD

435

В конце июня AMD представила нестандартную настольную материнскую плату 4700S Desktop Kit, включающую процессор от консоли PlayStation 5 с деактивированным графическим ядром, буфер GDDR6 и набор логики AMD A77E. Портал Tom’s Hardware напрямую связался с AMD в отношении 4700S Desktop Kit, и выяснил, что на рынок выйдут более 80 систем, построенных на основе этого комплекта.

Платформа 4700S Desktop Kit получит широкое распространение среди партнеров AMD

«Мы ожидаем, что начиная с 24 июня более восьмидесяти разработок появятся на рынке от наших партнеров и системных интеграторов. Цены на эти системы будут объявлены партнёрами по мере их готовности», — заявил представитель AMD. К слову, первые ПК на базе 4700S уже доступны для заказа в определенных регионах Азии по цене от $320 до $700, в зависимости от конфигурации памяти, комплекта и других факторов.

«AMD 4700S Desktop Kit — это собственное уникальное решение, разработанное для удовлетворения потребностей в высокой производительности и большого количества ядер на массовом рынке. Это идеальное решение для многозадачности, производительности и рабочих задач 3D начально-среднего класса», — добавил сотрудник AMD.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь