Домой Разное Врачи высказались о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк

Врачи высказались о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк

241

Врачи высказались о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк на сегодняшний день остается большой тайной. На данный момент известно, что артистка находится в своем загородном доме в поселке Крекшино, где ежедневно дежурит охрана.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня, 14.07.2021

К сожалению, находятся любопытные, посягающие на безопасность звезды, поэтому эта мера необходима для защиты Анастасии. О том, как выглядит сейчас актриса, почти ничего не известно — она пропала с радаров в 2019 году, после рождения дочери Милы.

Сначала Анастасия появилась на открытии ювелирного салона в Ереване с большим шрамом на шее. Теперь поклонники понимают: это были следы биопсии. Затем Заворотнюк пропустила презентацию магазина своей дочери Анны, а после объявила о приостановке работы в театральных постановках. Анастасия исчезла, а затем, как гром среди ясного неба, а в СМИ грянул диагноз: рак мозга.

«Прекрасной няне» диагностировали глиобластому — наиболее тяжелую форму онкологии. Петр Чернышев, супруг актрисы, бросил все силы на лечение любимой: в последнее время фанаты беспокоятся за фигуриста, который выглядит необыкновенно худым. Муж Анастасии, по сообщениям инсайдеров, принял решение не увозить жену в другие страны для лечения и довериться российским специалистам.

Благодаря их усилиям состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 14 июля 2021 года остается тяжелым, но более-менее стабильным.

Напомним, первые сообщения о раковой опухоли мозга Заворотнюк появились в августе 2019 года. Ее семья долгое время не комментировала эту информацию, но позже косвенно подтвердила, что актриса прошла курс лечения и сейчас находится на реабилитации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь