Домой Анонсы и новости Для Sony Ericsson LiveView доступно новое ПО

Для Sony Ericsson LiveView доступно новое ПО

1746

Sony Ericsson выпустила обновление для «android-часов» LiveView. Изменения ПО обещают более стабильную работу и совместимость со всеми Android 2.x-смартфонами (в том числе, производства не Sony Ericsson), а также возможность установки до 30 дополнительных модулей.

Для Sony Ericsson LiveView доступно новое ПО

Обозреватели Engadget.com также отметили более быстрое обнаружение и подключение устройства к телефонам. Чтобы получить обновление, пользователям LiveView необходимо лишь запустить приложение SE Update Service и следовать инструкциям программы. Напомним, что в России данный гаджет пока официально не продается. В Европе же цена на устройство колеблется в пределах 55-65 евро.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. тупо….очень тупо….тупо то что нету еще в России,мы как будто бы насрано чтоли…..

  2. у меня например в городе хоть и продают смарты с андроидом включая СЕ канечно но врятли их ктонить покупает у меня нет знакомого с андроид-фоном так вот поэтому в россии нечего и не делают, покупают если дак только в крупных городах в питере или москве, мож не в темку просто мы не современная страна поэтому такая хня smile

  3. laughing lol lol lol lol lol lol
    я сначала думал, что что-то неправильно прочитал! Это значит Х10 обновлять они забили, а эту по@беньку аж бегом? я пацталом от этой компании!!!

  4. купер777, насчет "покупают больше" у меня сведений нет, но толку от обновления этой ерунды для компании мало. Это не вернет доверие к компании людей, купивших Х10

  5. Youstas, ну нас всех кинули, и не только тех у кого Х10, но и х8, Х10 mini/mini pro
    sed867, как слышно из SE обновлять линейку X10, x8, X10 mini/mini pro не будут.
    Android 2.1 последнее, что мы увидим.

    Дайте нам в России купить LiveView.
    Мне не в кайф заказывать на ебае или через великобританию. (у меня нет карты Visa/Mastercard).
    И дайте нам SDK на LiveView, на телефоны он нам не нужен. (и так спаривается)
    Маркетологов из SE Выгнать надо поганой метлою. Опросы надо делать, в каких странах требуется тот или иной девайс, не эксперементами заниматься.

    Кто пробовал заказать девайс через http://www.se-store.co.uk ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь