Домой Разное Появились данные о текущем состоянии певицы МакSим

Появились данные о текущем состоянии певицы МакSим

198

Появились данные о текущем состоянии певицы МакSим

В последнее время практически не появляется новостей о состоянии Марины Максимовой, которая больше известна под псевдонимом МакSим. Певица была госпитализирована в больницу несколько дней назад с пневмонией, но через некоторое время ее состояние значительно ухудшилось, поэтому врачам пришлось ввести девушку в состояние искусственной комы.

Поклонники певицы пытаются выяснить хотя бы малейшие детали о состоянии 38-летней певицы. Если некоторое время назад директор МакSим заявила, что она пошла на поправку, то через несколько дней фактически забрала свои слова обратно. 19 июля Маргарита Соколова обратилась к поклонникам певицы, но никаких обнадеживающих новостей об улучшении состояния девушки не сообщила:

«Состоянии Марии Максимой остается очень тяжелым, но стабильным. Пока не было выявлено новых ухудшений состояния, что уже хорошо! Медики пока не дают никаких прогнозов. Надеемся, ждем и молимся за нее! Это все касается только родных, поэтому и подробностей не могу предоставить. Перестаньте лезть под кожу и задавать некорректные вопросы».

Также Соколова оправдалась за устроенный в Казани концерт, на котором певицы уже болела. Свои объяснения Маргарита опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

Поклонники обвинили Соколову в том, что МакSим допустили до выступления с температурой и плохим самочувствием. На эти обвинения Маргарита ответила, что решение выступать приняла сама МакSим, и если бы она отменила концерт, многие казанские поклонники «подняли бы такую бучу». Подводить свою аудиторию Марина не хотела, а потому и отправилась на сцену практически в полуобморочном состоянии. О температуре у МакSим ее менеджер, по ее же словам, узнала после выступления. МакSим не хотела жаловаться, уверена ее директор.

Ранее в интернете появилась информация о том, что у МакSим якобы начало отказывать одно легкое. По словам Соколовой, не нужно верить всем домыслам о знаменитости, которые то и дело появляются в социальных сетях.

Необходимо напомнить, что артистка уже второй месяц находится в медицинском учреждении. На момент госпитализации у нее было выявлено 40% поражения легких. Врачи погрузили звезду российского шоу-бизнеса в состояние медикаментозного сна и подключили к аппарату ИВЛ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь