Домой Статьи и обзоры DeepCool предложит бесплатные наборы креплений для LGA1700

DeepCool предложит бесплатные наборы креплений для LGA1700

364

Как и другие производители систем охлаждения, компания DeepCool обеспечит покупателей кулеров своего бренда монтажными комплектами для платформы Intel LGA1700. Клиенты смогут продолжать использовать существующие охладители DeepCool с процессорами  Core 12-го поколения. Кроме того, нынешние и будущие модели будут изначально включать новые крепежные приспособления.

DeepCool предложит бесплатные наборы креплений для LGA1700

С учетом того, что Alder Lake-S имеет возросшую площадь крышки и потенциально большее тепловыделение, DeepCool отобрала наиболее производительные решения для обеспечения совместимости. Среди них воздушные Gammaxx 400/GTE/GT, Neptwin, AS500/AK620, Assassin III и СВО Castle/Gammax.

Комплекты будут включать новую заднюю пластину и соответствующие монтажные перемычки для сокета, а также все компоненты, необходимые для выполнения установки. Чтобы получить бесплатный монтажный набор, клиенты должны обратиться в службу поддержки DeepCool с подтверждением покупки процессора LGA1700 или материнской платы LGA1700.

В зависимости от региона может взиматься плата за доставку. Для остальных покупателей, монтажные наборы будут доступны для приобретения за 6 долларов США или 6 евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь