Домой Разное Ефремов в колонии остался без подарков на день рождения

Ефремов в колонии остался без подарков на день рождения

190

Ефремов в колонии остался без подарков на день рождения

Свой 58-й день рождения актер Михаил Ефремов отпраздновал в исправительной колонии № 4 Белгородской области. Артист не смог получить подарки, так как его лимит на посылки уже исчерпан. Друзья и поклонники актера не учли, что существует ограничение в 20 килограммов, сообщает ФАН со ссылкой на источник во ФСИН Белгородской области.

По словам собеседника агентства, Ефремов часто созванивается с близкими. Поэтому в свой день рождения он принимал поздравления и в письменной форме, и по телефону. Однако на телефонную связь также существует лимит.

Отмечается, что приезд в колонию гостей пока невозможен из-за введенного карантина по коронавирусу.

Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 24.11.2021

Актриса Ирина Мирошниченко стала гостьей шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В беседе с телеведущим звезда призналась, что мама Михаила Ефремова очень переживала за то, как сложится его дальнейшая жизнь.

Актриса, режиссер и преподаватель Алла Покровская скончалась всего за один год до автокатастрофы, после которой ее сын от актера Олега Ефремова сел в тюрьму. На момент смерти артистке было 82 года. Незадолго до этого Покровская сообщила, что предчувствует трагическую судьбу Михаила Ефремова.

«Очень сильно за него переживаю. Он плохо закончит», — рассказала Алла Борисовна своей подруге.

Несмотря на это, Ирина Мирошниченко уверена, что Михаил Олегович способен дать еще многое отечественному театру и кинематографу, а потому надеется, что тюрьма лишь закалит его характер, а не сломит окончательно.

Напомним, летом 2020 года Михаил Ефремов, сев пьяным за руль, спровоцировал ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб водитель из Рязани Сергей Захаров. ДТП вызвало огромный резонанс в обществе, и актер не только стал персоной нон грата, но и получил максимальный срок за совершенное преступление.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь