Домой Разное Заворотнюк едва не стала фигуранткой уголовного дела

Заворотнюк едва не стала фигуранткой уголовного дела

195

Заворотнюк едва не стала фигуранткой уголовного дела

За свою жизнь у Анастасии Заворотнюк было несколько браков. Один из них постоянно сопровождался неприятностями. Актриса несколько раз была на грани жизни и смерти. Испытания свалились на плечи Заворотнюк, когда она повстречала Дмитрия Стрюкова.

Свежие новости про Анастасию Заворотнюк на сегодня, 20.02.2022

С мужчиной актриса познакомилась, голосуя на дороге. Дмитрий сразу очаровал Анастасию. И уже через некоторое время у пары родились дети. Правда, во время родов дочери Анны звезда еле выжила. Врачам чудом удалось спасти жизнь Заворотнюк. Это было первое несчастье. Далее актрису преследовали еще неприятности. Например, в Америке девушку чуть не загремела за решетку из-за махинаций с бумагами.

«В Америке и она занялась недвижимостью, то сумела купить два дома: один в Лос-Анджелесе, а другой в Чикаго. Но потом ее арестовали за подделку», – рассказал журналистам Дмитрий.

Мужчина сделал все, чтобы вытащить Анастасию из этой ямы. Правда, после этой скандальной истории им пришлось уехать из страны и продать квартиру. И еще один негативный эпизод в жизни возлюбленных произошел в России. Злоумышленники с пистолетами напали на их дом. Об этом пишет Popcake.

«Ужасно это вспоминать! Мы пережили эти ужасные события по вине няни, которая за небольшую сумму продала нас ворам», – делилась с журналистами звезда.

Тем временем, гример актрисы Анастасии Заворотнюк выдала подробности внешности «прекрасной няни». Вот уже три года знаменитость не выходит на люди. Поговаривают, что у Заворотнюк имеются серьезные проблемы с самочувствием и внешностью.

Причем появились они достаточно давно. Работавшая когда-то с Заворотнюк гример рассказала, что первые симптомы болезни начали появляться у актрисы еще на съемках. Уже тогда здоровье Заворотнюк вызывало серьезные опасения.

«Состояние шеи вызывало нарекания. Как печеное яблоко — в отличие от подтянутого лица. Кстати, такую шею я видела у Жанны Фриске, когда она подошла ко мне близко. И сейчас при этой ассоциации холодею от ужаса», — приводит ее слова Woman.

Гример призналась, что в свое время Заворотнюк периодически прерывала съемки из-за недомогания.

«Еще лет десять назад ее здоровье вызывало у нас вопросы. От частых переработок Настя чувствовала себя неважно. У нее болела голова, могло быть головокружение. Все это мы списывали на усталость и диеты. Бывало, на съемках Настя даже падала в обморок, мы полагали, что от недоедания», — вспомнила она.

Около двух лет назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С тех пор актриса перестала появляться на публике, а ее семья дает крайне мало комментариев о состоянии Анастасии. Однако поклонники артистки не перестают задавать вопросы о ее здоровье, на которые иногда отвечает старшая дочь знаменитости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь