Домой Разное Ресурсники предупредили об отключениях света в Пензенской области

Ресурсники предупредили об отключениях света в Пензенской области

52
0

Ресурсники предупредили об отключениях света в Пензенской области

В связи с проведением неплановых ремонтных работ филиалом ПАО «Россети Волга» — «Пензаэнерго» будет приостановлено электроснабжение.

Отключения ожидаются по следующим адресам:

25 февраля с 9:00 до 17:00

Вадинский район:

с. Каргалей (ул. Школьная);

с. Рахмановка (ул. Советская).

Пачелмский район:

с. Черкасское (ул.1я Садовая).

Шемышейский район:

с. Арапино (ул. Дибина, Приовражная).

28 февраля с 9:00 до 17:00

Шемышейский район:

с. Старое Захаркино (ул. Колхозная).

4 марта с 10:00 до 17:00

Пензенский район:

с. Ключи (ул. 1-ый Луговой проезд, 2-ой Луговой проезд, 3-ий Луговой проезд, Каштановая, Луговая, Овражная, Первомайская).

9 марта с 10:00 до 17:00

Пензенский район:

с. Богословка (ул. Кирова, Королева, Ленина, Луговая, Молодежная, Полевая, Садовая).

В связи с проведением незамедлительных ремонтных работ по устранению дефектов в целях предотвращения развития аварийных ситуаций было приостановлено электроснабжение по следующим адресам:

22 февраля с 9:00 до 17:00

Бессоновский район:

с. Кижеватово (ул. Степная, Молодежная, Старый Кавказ, Кавказ, Новый Кавказ, Овражная, Кижеватова).

Кузнецкий район:

р. п. Евлашево (ул. Центральная, Заречная, Ленина).

Лопатинский район:

с. Лопатино (ул. Юбилейная, ООО «Новые Технологии», ООО «Цех растительных масел», ООО «АгроМир», ООО «Импульс», ИП «Зябиров», ООО «Вираж», ИП Чебуков, ТНС «Энерго Пенза», ИП Зябирова, ОАО «Агросервис»);

с. Генеральщино (ул. Центральная);

с. Елшанка (ул. Сиреневая, Ветеранов, ООО «ЖКХ», СОПК «Солнышко»);

с. Николаевка (ул. Центральная, ООО «ЖКХ», ИП Сейдгазов);

с. Китунькино (ул. Зеленая, Школьная, Победы, Рабочая, ИП Морозов Н.А., ИП Морозов В.А., ООО «Транс Агро-Нива-3», ИП Арефьев , Администрация Китуньскинского с/с);

с. Второе отделение (ул. Озерная, Молодежная, пер. Нижний, «РайПО», Борцова Т.Ю., ГБУЗ «Лопатинская УБ»);

с. Садовка (ул. Речная).

Никольский район:

с. Соколовка (ул. Верх 1, Верх 2, Манякин конец, Низ, Новая);

г. Никольск (ул. Евлейка, Заречная, Лазо, Майская, Новогодняя, Строительная, Энтузиастов, Южная, Ягодная, 50 лет Октября, Молодежная, Новая, Юбилейная, Белинского).

Пензенский район:

с. Колюпановка (ул. Зеленая, Новая);

Ст. Леонидовка (ул. Заовражная, Лесная, Новая, Рабочая, Школьная, Южная).

Сосновоборский район:

c. Николо Барнуки (ул. Лесная, Молодёжная, Овражная, Полевая);

п. Сосновоборск (ул. Коммунальная).

Шемышейский район:

с. Старая Яксарка (ул. Советская, Береговая).

23 февраля с 9:00 до 17:00

Пачелмский район:

р.п. Пачелма (ул.1 Мая, Октябрьская, Калинина, Мастрюкова)

Пензенский район:

Ст. Леонидовка (ул. Школьная, Новая, Рабочая).

В связи с проведением неотложных ремонтных работ было приостановлено электроснабжение по следующему графику:

24 февраля с 9:00 до 17:00

Городищенский район:

с. Средняя Елюзань (Глава КФХ ИП Янгуразов И.А., КФХ Чуканова Н.Р.,

ИП Бахтеев Р.А., ФЛ Пятаев М.А.);

п. Чаадаевка (ул. Горюнова, Калинина, Администрация р.п. Чаадаевка Городищенского района Пензенской области, ИП Якупов А.М., ИП Янгуразова М.К., МПРО прихода преподобного Серафима Саровского, ф/л Мартьянова В.Н., АО «Тандер», фл. Юнкин Ю.К., фл. Зуев В.И., фл. Сироткин Александр Владимирович, ИП Бикулова Г.Р., ИП Базаров С.А., ИП Тенишев Марат Рифатович, фл. Боровков Евгений Константинович, ИП Исаев Исрафил Фарман Оглы).

Каменский район:

г. Каменка (ул. Коммунистическая, Производственная)

Никольский район:

с. Столыпино (ул. Лесхозная, Совхозная, пер. Школьный).

Пачелмский район:

р.п. Пачелма (ул.1 Мая, Октябрьская, Калинина, Мастрюкова, Чехова)

с. Новая Толковка (ул. Победы).

Сосновоборский район:

п. Сосновоборск (ул. Комсомольская, Ленина, Рабочая, Фрунзе, пер. Фрунзенский).

Шемышейский район:

с. Старое Демкино (ул. Центральная, Советская, Береговая).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here