Домой Анонсы и новости Sony Ericsson Xperia Grip: интересный концептофон в необычном корпусе

Sony Ericsson Xperia Grip: интересный концептофон в необычном корпусе

943
0

На форуме Esato был замечен новый концептофон Sony Ericsson Xperia Grip.

Смартфон обладает крайне необычной формой корпуса, утончающейся ближе к середине. При этом больше всего новинка ассоциируется с неубиваемой версией Sony Ericsson Xperia Arc.

Sony Ericsson Xperia Grip - интересный концептофон в необычном корпусе

Дизайнер наделил Sony Ericsson Xperia Grip 4,2-дюймовым сенсорным дисплеем Sony Bravia, процессором Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб RAM, 3,5-мм аудиоразъемом, GPS и WiFi модулями, а также 10-мегапиксельной камерой с автофокусом, вспышкой и поддержкой 720p видео. А работать этот аппарат должен на базе Android 3.

// www.mobiset.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. больше всего новинка ассоциируется с неубиваемой версией Sony Ericsson Xperia Arc

    тупо из за спёртого интерфейса арки

    лучше пусть смарты остаются смартами, ровными и прямоугольными tongue , чем быть похожими на это

  2. Дизайн не понравился хотя у всех неубиваемых не очень. Андроид 3.0? А зачем тут интерфейс арка? Ни капли не похоже на 3 сразу видно что это 2.3 или 2.4

  3. это всего концепт! и то что на экране это не то что будет на самом деле так что то что будет 3,* это хорошо! ну слижко уж изгиб большой сделали!

  4. Android 3 OSjounkly на скрине(который обгрызан через фотошоп) ясно видно что там 2.3! Кто делал этот концеп советую позвонить по телефону доверия))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here