Домой Разное В некоторых районах Пензенской области ожидаются отключения электричества

В некоторых районах Пензенской области ожидаются отключения электричества

46
0

В некоторых районах Пензенской области ожидаются отключения электричества

В связи с проведением филиалом ПАО «Россети Волга» — «Пензаэнерго» неплановых ремонтных работ будет приостановлено электроснабжение.

Отключения ожидаются по следующему графику:

3 марта с 9:00 до 17:00

Башмаковский район:

с. Шереметьево (ул. Калинина, Чапаева, Школьная, Гагарина, Мира, Центральная)

с. Глебовка (ул. Глебовская, Запрудная, Садовая, Школьная)

р.п. Башмаково (ул. Андрианова, Базденкова, Водопьянова, Дзержинского, Западная, Кутузова, Ленинская, Луговая, Маршала Жукова, Пирогова, Плеханова, 750-ПМК, Семашко, Солнечная, Строителей, Урицкого, Фёдора Ярцева, Чехова, Заводская, Мира, Суворова, Фабричная, Шереметьевская).

Белинский район:

с. Козловка (ул. Барановка, Ивановка, Центральная);

с. Линевка (ул. Колхозная, Речная);

с. Озерки (ул. Дорожная, Озерная);

с. Пичевка (ул. Березовая, Дружная, Молодежная, Новая, Садовая, Старая, Уроновка);

с. Преображенка (ул. Луговая);

с. Светлый путь (ул. Светлая).

Каменский район:

г. Каменка (ул. Пионерская, Советская, Чкалова, Производственная, Коммунистическая);

с. Скворечное (ул. Речная, Неуструева, Луговая);

с. Головинщино (ул. Центральная, Пугачёва, Белинская, Трудовая, Октябрьская, 1-я Набережная, Советская, Чернышевского, Школьная);

с. Кобылкино (ул. Московская, Нагорная, Центральная, Лесная, Школьная, Колодезная, Молодежная, Зелёная).

Пачелмский район:

п. Титово (ул. Урицкого, Почтовая, Шоссейная, Советская).

4 марта с 9:00 до 17:00

Никольский район:

г. Никольск (ул. Есенина, Садовая, Тельмана, Кирова).

9 марта с 9:00 до 17:00

Пензенский район:

г. Пенза (ул. Батайская, 1-ый Батайский проезд, 2-ой Батайский проезд, 3-ий Батайский проезд, 4-ый Батайский проезд, 5-ый Батайский проезд).

10 марта с 9:00 до 17:00

Пензенский район:

г. Пенза (ул. Ижевская, Кривозерье, Бурмистрова, 1-ый проезд Бурмистрова, 2-ой проезд Бурмистрова, 3-ий проезд Бурмистрова).

11 марта с 9:00 до 17:00

Пензенский район:

г. Пенза (ул. Батайская, 1-ый Бухарский проезд, 2-ой Бухарский проезд, Калинина, Кривозерье, Черниговская, 1-ый Черниговский проезд, 2-ой Черниговский проезд, 3-ий Черниговский проезд, 4-ый Черниговский проезд, 5-ый Черниговский проезд, Бухарская, Бухарский переулок, 1-ый проезд Кривозерье, Ижевская, Тамалинская).

14 марта с 9:00 до 17:00

Пензенский район:

г. Пенза (ул. Аксакова, Вологодская, 1-ый Вологодский проезд, 2-ой Вологолский проезд, 3-ий Вологодский проезд, Ижевская, Орловская, Ставропольская, 1-ый Ставропольский проезд, СТ-Здоровье-1).

15 марта с 9:00 до 17:00

Пензенский район:

г. Пенза (ул. Аксакова, Вологодская, 1-ый Вологодский проезд, 2-ой Вологодский проезд, 3-ий Вологодский проезд, Ижевская, Орловская, Ставропольская, 1-ый Ставропольский проезд, СТ-Здоровье-1, Харьковская, 1-ый Харьковский проезд).

16 марта с 9:00 до 17:00

Пензенский район:

с. Старая Каменка (ул. Быстровка, Воробьевская, Газопроводская, Комсомольская, Молодежная, Октябрьская, Пришкольная, Приточная, Сельская, Советская, Совхозная, Спиртозаводская).

В связи с проведением незамедлительных ремонтных работ по устранению дефектов в целях предотвращения развития аварийных ситуаций было приостановлено электроснабжение по следующим адресам:

28 февраля с 9:00 до 17:00

Вадинский район:

с. Вадинск (ул. Базарная, Большая, Большая Закаренка, Вадинская, Дорожная, Жидкова, Комсомольская, Малая Закеренка, Набережная, Новая, Октябрьская, Песочная, Подгорная, Школьная, Ярморочная);

с. Камалейка (ул. Заречная);

с. Ягановка (ул. Верхняя, им Оськина, Молодежная, Набережная, Новая, Песочная, Садовая, Центральная, Школьная);

с. Каргалей (ул. Садовая, Центральная, Школьная);

с. Аткино (ул. Полевая, Выселки);

с.Бутырки (ул. Выселки).

Городищенский район:

с. Нижняя Елюзань (ФЛ Керженов Фатих Мухамеджанович, Ф/Л Дебердеева Марьям Кяшафовна, ФКУ "Поволжуправтодор", ИП Севастополев М.Д., ФКУ "Поволжуправтодор", ООО "Здравница").

Кузнецкий район:

c. Казаковка (пер. Лесной Молодежный, Школьный, Совхозный, ул. Школьная, Заречная, Трудовая, Центральная, МПРО прихода Космодамиановской Церкви с. Казаковка, ФЛ Макаров О.А., СПОК "Надежда", ФЛ "Ташлинцева А.Ф.", "Ильчук Н.Н.", Уланов Александр Юрьевич, Уланова Анастасия Николаевна);

с. Козляковка (ул. Графская, Дачная, Дворянская, Заречная, Молодежная, Ростелеком (Пензенский филиал), Администрация Явлейского с/с, ГБУЗ "Кузнецкая межрайонная больница", ЧП Козина Н.А., ФЛ Денисенков Александр Юрьевич).

Лопатинский район:

с. Лопатино (ул. Юбилейная, пер. Юбилейный, пер. Медицинский, ГБУЗ Лопатинская УБ, ООО Лопатинское АТП, ООО ЖКХ, ИП Кузнецова, Аллахвердиев А.О., ГБУ "Лопатинская районная больница" ).

Неверкинский район:

с. Неверкино (ул. Кирова, Куйбышева, Поликлиника, Районный Суд, ИП Жемчугов, ИП Насыров, ИП Нуждов, ИП Тарасов, Магазин).

Сердобский район:

г. Сердобск (ул. Ленина, Островского, пер. Ленинский, Аптекарский).

Спасский район:

с. Р-Пимбур (ул. Новая).

1 марта с 9:00 до 17:00

Иссинский район:

с. Дмитриевка (ул. Центральная).

Каменский район:

с. Варваровка (ул. Овражная, Энтузиастов, Луговая, Победы, Производственная, Центральная, Школьная, Молодёжная, Садовая);

с. Пустынь (ул. Центральная, Заводская, Луговая, Школьная, Речная, Тимофеевка).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here