Домой Интересные новости Правила выбора фотообоев

Правила выбора фотообоев

1236

fotooboiФотообои — это интересно. Существует так много узоров и цветов. Так интересно представить, как они будут смотреться в вашем доме. Я не хочу, чтобы кто-то подумал, что я против обоев. Я их обожаю. Но есть вещи, которые надо учитывать, прежде чем их клеить. Эта статья призвана помочь всем, кому может понадобиться дополнительная информация, чтобы принять взвешенное решение. Будет полезно также знать, что можно фотообои купить недорого в интернет магазине.

Когда я посещала курсы дизайна интерьера в колледже, мой преподаватель говорил: «Обои дешевле краски». Должно быть, в ее время обои были очень дешевыми. Теперь это не так.

Фотообои — это дорого

Вам не только нужны обои, но вы должны нанести на стены разметку, прежде чем повесить их, чтобы они легко отклеились, когда придет день — а он придет. Как бы вы ни были в восторге от обоев вначале, однажды они вам надоедят, вы их перерастете или почувствуете, что они слишком устарели. Он может выцвести или выглядеть потрепанным, и вам придется его убрать. Если вам придется переезжать, риэлтор посоветует вам снять обои, чтобы сделать ваш дом более привлекательным, так как вкусы меняются.

Наклеивать обои нелегко

Если вы не сделаете идеальную работу по наклеиванию обоев (как большинство из нас), то при взгляде на них ваши глаза будут постоянно уходить в швы, и они могут вас беспокоить.

Возможно, именно поэтому было придумано так много различных техник покраски. Они решают эту проблему. Кроме того, если вы живете со стенами, построенными строителями (любая отделка, кроме гладкой), вам придется либо отшлифовать неровности, либо нанести нижний слой, чтобы повесить обои.

Некоторые дома выглядят гораздо лучше с обоями. Традиционные дома могут прекрасно смотреться с обоями и красивыми молдингами. Если вы выберете неброский традиционный дизайн, вы можете найти узор, с которым сможете жить долгие годы. Или вы можете захотеть что-то, что вызовет у вас восторг.

Основные советы

Вот несколько правил, которые помогут вам добиться желаемого внешнего вида:

Примите во внимание помещение, в котором вы будете клеить бумагу. Если это ванная комната, то что вы видите, то и получите. Если это комната, где обои будут видны издалека, отойдите и посмотрите на них, прежде чем покупать. То, что вблизи выглядит как извилистый, женственный узор, может превратиться в суровый геометрический рисунок, если смотреть на него издалека.

Возьмите образец домой и попробуйте его в своей комнате. Невозможно сохранить цвет в памяти. Именно поэтому декораторы всегда имеют образцы всех тканей и цветов в комнате. Возьмите образец домой и посмотрите на него в комнате, где вы планируете его повесить, чтобы убедиться, что он сочетается и вам нравится.

Не забудьте прищуриться и рассмотреть общие цвета на бумаге. Помните, что цвет, который вы видите на образце, будет намного сильнее, когда вся бумага будет наклеена.

Внимательно прочитайте советы по использованию, прежде чем устанавливать фотообои

Не торопитесь. Дайте бумаге пропитаться в течение нескольких минут, если она мокрая, иначе клей не активируется. Помните, что чем больше повторов в дизайне, тем больше бумаги вам понадобится. Выполните домашнее задание. Вы можете сделать это самостоятельно, но прочитайте все инструкции и не торопитесь с проектом. Вы потратите много времени и денег. Однако, если все пойдет хорошо, вам понравится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь