Домой Разное Онкобольная Анастасия Заворотнюк уже была на грани жизни и смерти

Онкобольная Анастасия Заворотнюк уже была на грани жизни и смерти

190

Онкобольная Анастасия Заворотнюк уже была на грани жизни и смерти

За самочувствием известной актрисы Анастасии Заворотнюк следят ее многочисленные поклонники, которые обеспокоены последними новостями, так как они указывают на отрицательную динамику. Сейчас артистка продолжает лечение онкологии, а именно борется с раком головного мозга.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 26.07.2022: последние новости

Актриса Анастасия Заворотнюк уже несколько лет не появляется на публике. Звезду «Моей прекрасной няни» съедает опухоль мозга. В СМИ вспомнили, что на пороге жизни и смерти она уже не в первый раз.

«У нее узкий таз. При родах она чуть не умерла», – передает Teleprogramma.pro слова бывшего мужа Заворотнюк Дмитрия Стрюкова.

Он говорил, что врачи не рекомендовали рожать Насте второго ребенка. Из-за анатомических особенностей организма роды могли закончиться трагедией.

Второй опасный случай произошел за рулем. Заворотнюк рассказывала, что ехала на машине, и ей позвонили.

«И говорят, что ты больше никогда не увидишь своих детей. Услышав такие слова, я чуть не отключилась», – вспоминала она.

Актриса съехала с дороги и едва не разбилась.

К сожалению, о текущей жизни Заворотнюк мало что известно. Звезда «Моей прекрасной няни» перестала появляться на публике, а близкие предпочитают не говорить о ее болезни, постоянно увиливая от вопросов. Такая скрытность стала причиной того, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 26 июля 2022 года все еще вызывает огромное беспокойство у ее поклонников и коллег.

Единственным информатором от семьи Заворотнюк является старшая дочь актрисы — Анна. Девушка активно ведет свой блог в соцсетях, охотно общаясь с подписчиками на любые жизненные темы. Все, кроме здоровья мамы. Однако иногда красавица делает исключения, раз в несколько месяцев информируя поклонников о семейных делах.

Так, совсем недавно Анна обмолвилась подробностями про состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Девушка заметила, что ее мама в данный момент находится под пристальным присмотром медиков.

«Потихонечку, она на серьезном лечении. Я не читаю никогда прессу, и вам не советую. Ни разу там правды не видела», — поведала недавно Анна.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала «Моя прекрасная няня» непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь