Домой Статьи и обзоры Телефоны iPhone 14 Pro: характеристики

iPhone 14 Pro: характеристики

300

Каждый новый выпуск Айфона заставляет поклонников продукции Apple раскошеливаться. Поскольку модель отличается высоким качеством и обладает интересными характеристиками. Например, iPhone 14 Pro уже заставил многих запустить руку сбережения на чёрный день и копилки. О телефоне можно узнать тут https://apple-premium.ru/iphone/apple-iphone-14-pro/
в подробностях. Стоит только отметить его главные достоинства. Тогда все поголовно пожелают приобрести новый iPhone.

Чем интересен iPhone 14 Pro

Представители корпорации Apple называют модель самой лучшей. Уже спереди можно заметить, что новый телефон значительно отличается от предыдущих. Но задняя сторона аппарата осталась прежней. Только внимательный поклонник Apple сможет разглядеть увеличенные размеры модули камер и чуть больше объём. Это привело к тому, что телефон может качаться на столе, если положить его экраном вверх.

По форме корпуса iPhone 14 Pro не отличается от предыдущих версий. Разве что новую модель можно приобрести с интересным цветом- тёмно фиолетовую. При этом оттенок по-разному выглядит при смене освещения и угла обзора. Некоторым он упрямо кажется тёмно-серым. Решить, какого цвета получилась новинка от Apple, можно после покупки и изучения устройства.

На своих местах оказались клавиши активации Siri и Apple Pay, кнопка включения. Небольшие расхождения могут быть в моделях, предназначенных для американского рынка и европейского. В США продаётся iPhone, в котором нет слота для SIM-карты. В телефоне предусмотрен только вариант eSim.

Чем примечателен iPhone 14 Pro

В новом телефоне заменен экран. Теперь он будет ярче солнца при обычных сценариях и при воспроизведении HDR контента. Стало быть читаемость с экрана значительно улучшается. Дисплей новый Про версии выполнен по технологии LTPO. Она подразумевает лучшую частоту обновления до 120 Гц.

В телефоне имеется функция Always-on-Display, которая оставляет экран специально в затемнённым режиме при блокировке. Владелец может видеть виджеты, время и установленные обои. Но при этом смартфон выключается если окажется в сумке или кармане.

IPhone 14 Pro получил Dynamic Island и другие новшества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь