Домой Статьи и обзоры Технологии Выбор iPhone 13

Выбор iPhone 13

300

Благодаря новым камерам, улучшенному времени автономной работы и приятному выбору цветов флагманский смартфон Apple является лучшим iPhone для большинства людей. Компания App-room76 предлагает купить в своем интернет-магазине iPhone 13 за 699 долларов, 128 ГБ. Вы также можете приобрести iPhone 13 mini с 256 ГБ памяти за 799 долларов и 512 ГБ за 999 долларов.

iPhone 13: обзор

Если вы знакомы с дизайном iPhone 12, вы знаете, чего ожидать от iPhone 13, за исключением модуля камеры, но об этом позже. То же самое относится и к iPhone 13 mini. Если вам понравился iPhone 12, вы почувствуете то же самое к iPhone 13. Это те же плоские алюминиевые края с закругленными углами. То же стекло дисплея с керамическим защитным покрытием. Та же глянцевая задняя панель с матовым модулем камеры. Если вы надеялись на революционный дизайн, это не ваш год.

В этом году Apple обновила свою цветовую палитру. Синий немного более серый, а красный выглядит немного глубже. Но для iPhone 13 и 13 mini появились три новых цвета: розовый, полночный и звездный.

Одним из основных отличии между iPhone 13 и iPhone 13 Pro в этом году является дисплей. Оба смартфона по-прежнему поставляются с OLED-дисплеями, но в то время, как iPhone 13 поддерживает ту же частоту обновления 60 Гц, что и iPhone, линейка iPhone 13 Pro оснащена рекламным дисплеем с переменной частотой обновления до 120 Гц.

A15 Bionic снова представляет собой 6-ядерную систему, которая объединяет процессор, графический процессор, память и нейронный процессор. Процессор оснащен четырьмя высокопроизводительными ядрами для задач с низким энергопотреблением и двумя высокопроизводительными ядрами, которые заменяют более интенсивные задачи. Тесты показывают, что производительность процессора A15 примерно на 15-20% выше, чем у A14, что аналогично скачку за год по сравнению с тем, что мы видели в последних обновлениях чипов Apple. Нейронный движок Apple, часть чипа, который поддерживает функции машинного обучения на iPhone, является новым. Он по-прежнему имеет 16 ядер, но теперь способен выполнять 15,8 триллиона операций в секунду, что обеспечивает быстрое выполнение задач машинного обучения на устройстве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь