Домой Статьи и обзоры Технологии Обзор умной колонки Яндекс.Станция Макс

Обзор умной колонки Яндекс.Станция Макс

176

Яндекс.Станция Макс – это современная умная колонка с большим количеством опций. Колонку можно использовать не только для прослушивания музыки, она подключается к телевизору или смартфону, для просмотра фильмов. Купить Яндекс.Станцию сможете в интернет магазине Озон ру, здесь представлен большой выбор устройств по самым приятным ценам. Благодаря наличию представительств практически во всех регионах страны, товар получите в самые короткие сроки.

Возможности умной колонки                                                                                        

Яндекс.Станция Макс пользуется высоким уровнем спроса среди покупателей, свою популярность гаджет получил благодаря следующим возможностям:

  • Качественный и насыщенный звук. Сможете отлично расслышать басы, средние и высокие частоты звучат сочно и громко. Хорошее трехполосное звучание обеспечивают пять динамиков – один низкочастотный, и по два высокочастотных и широкополосных устройства.
  • Имеется LED-экран, где отображается – время, погода и температура, уровень громкости, эквалайзер, активность Алисы. Если включен голосовой помощник, на экране появятся анимации, отображающие настроение или эмоции голосового помощника.
  • Сможете подключить колонку к телевизору. Яндекс.Станция открывает доступ к каталогу фильмов и сериалов Кинопоиска, и других партнерских платформ. Также с помощью Алисы сможете загружать видео с сайтов и хостингов, получите возможность просматривать видео в формате 4К.

Голосовой помощник Алиса, хорошо различает голос и быстро реагирует на обращение, поэтому сможете получить любую информацию из интернета или сможете голосом управлять колонкой. Быстрый отклик Алисы и анимации на экране, особенно нравятся детям, которые могут несколько часов подряд разговаривать с колонкой.

Особенности умной колонки

Яндекс.Станция Макс продается в комплекте с пультом управления, а также установленной подпиской, открывающей доступ к музыке и видео. Колонка последнего поколения МАКС или яндекс станция мини, в ассортименте представлены на сайте интернет-магазина ОЗОН. Кроме хорошего звука, Яндекс.Станция выделяется стильным дизайном, позволяющим устанавливать колонку в помещении с любым интерьером. Задняя панель оснащена разъемами для подключения наушников, телевизора, проводного интернета и шнура для подсоединения к сети. Яндекс.Станция сможет стать отличным устройством для организации умного дома, объединив несколько устройств (пылесос, лампочки, бытовые приборы) в единую экосистему.

Пользователи колонки отмечают также определенные недостатки устройства, например, иногда происходит самопроизвольное отключение от интернета. Также нередко микрофон устройства не реагирует, если просматриваете фильм или находитесь в отдаленности от колонки. В этом случае потребуется говорить очень громко или воспользоваться пультом. Стоимость колонки достаточно высокая, поэтому покупать лучше на сайте Озон ру, яндекс станция макс по ссылке https://www.ozon.ru/category/yandeks-stantsiya-maks/, на торговой площадке часто проводят акции или распродажи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь