18:10, 09.03.2023
По предварительным данным, ребенок не ранен
В Нижневартовске освободили ребенка, которого удерживал вооруженный мужчина, пишет «Газета». Согласно предварительным данным, ребенок не ранен.
Сейчас сотрудники силовых структур работают с задержанным.
Утром в 9 марта 44-летний мужчина заперся в квартире вместе с трехлетним сыном и угрожал самоубийством.
Его жена сообщила в полицию о том, что муж находится в неадекватном состоянии. Женщина рассказала, что он заперся с ребенком в квартире и угрожал покончить с собой. При попытке спасателей вскрыть дверь в квартиру, мужчина выстрелил с балкона в воздух.
СУ СК открыло уголовное дело против северянина по статьям «Незаконное лишение свободы, совершенное с применением оружия, в отношении заведомо несовершеннолетнего», и «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».