Домой Интересные новости Девушки в коронах вышли на улицы, чтобы очистить Бийск от мусора

Девушки в коронах вышли на улицы, чтобы очистить Бийск от мусора

21
0

15:55, 30.04.2023

Девушки в коронах вышли на улицы, чтобы очистить Бийск от мусора

В Бийске на субботники вышли глава города, королевы красоты, депутаты Думы и сотрудники администрации

Сразу несколько крупных субботников по очистке территории города провели за последние дни в Бийске, сообщает официальный Телеграм-канал бийской мэрии.

«Красота спасет мир» — с таким лозунгом вышли на субботник титулованные красавицы города. И провели уборку территории прямо в коронах, сообщает журнал «Бийчанка». Они навели порядок в сквере Пушкина, Фомченко и избавили от мусора проблемный участок в  центре города между ЦУМом и Первой городской поликлиникой.

— Одни прохожие снимали красавиц на видео, а другие — представители сильной половины человечества — тут же, изменив маршрут, присоединялись к девушкам и помогали носить тяжелые мешки с мусором. Браво таким мужчинам! Молодцы, бийчанки!  Продолжайте вдохновлять жителей города и делать любимый Бийск чище и краше, — говорится в сообщении администрации города.

Девушки в коронах вышли на улицы, чтобы очистить Бийск от мусора

Субботник на Ковалевском озере

Фото: t.me/shchigrev_bsk

Глава Бийска Виктор Щигрев рассказал, что участвовал в большом субботнике у озера Ковалевское:

— Была очищена примыкающая к водоему территория. Спасибо всем участникам! Вы большие молодцы! – написал он в своем Телеграм-канале.

Девушки в коронах вышли на улицы, чтобы очистить Бийск от мусора

Субботник с участием сотрудников администрации Бийска

Фото: t.me/shchigrev_bsk

Кроме того, сотрудники администрации и Думы Бийска накануне длинных выходных навели порядок на городских территориях.

— Грабли в руки взяли больше 70-ти человек. Они разделились на группы, тем самым охватили сразу две большие территории: парк Победы и ул. Мухачева вдоль трамвайной линии. В общей сложности получилось порядка 700 мешков мусора. Огромное спасибо, коллеги, что неравнодушны к родному городу! – рассказал Виктор Щигрев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here