Домой Статьи и обзоры Телефоны Обзор Samsung Galaxy S9+

Обзор Samsung Galaxy S9+

2901

Многие не понаслышке знают о высоком качестве смартфонов компании Samsung. Компания давно зарекомендовала себя, как проверенная, ответственная, а главное безопасная. И в том году, Samsung презентовали новую флагманскую разработку, которую можно найти здесь https://mobistore.by/samsung-galaxy-s9-plus-4-64gb, по очень привлекательной цене.

Samsung Galaxy S9 и S9+ имеют несколько цветовых решений, которые подойдут как сдержанным людям, предпочитающим строгую классику, так и тем, кто любит насыщенные цвета. Оптимальный вариант для всех, стандартный чёрный цвет. Это всегда стильно, дорого, красиво. Стоит рассказать и об экране. Прежде всего, он не знает границ. Безрамочные телефоны прочно и надолго вошли в жизнь современного пользователя.

Основная отличительная черта — перенесённый сканер отпечатка пальца. Теперь, он находится под камерой. Это было сделано для того, чтобы пользователям было удобно использовать для работы одну руку. Смартфон обладает тонким корпусом, который приятно держать в руке. Для гаджетов используется только качественный материал. А именно, алюминий и стекло. В этих моделях применяется алюминий семитысячной серии и стекло Gorilla пятого поколения. И не стоит забывать об изогнутом экране.

Справа на корпусе находится кнопку включения. Внизу смартфона находятся все необходимые разъёмы. Для наушников остался стандарт три с половиной миллиметра. О звуке. Данный смартфон обладает стерео динамиками. Звук просто фантастический. Красивое, громкое и чёткое звучание.

Samsung Galaxy S9+ поддерживает возможность расширить память при помощи карты Micro SD. Расширить память можно до четырёхсот гигабайт. Смартфон идеально подходит как для простых месенджеров, так и для работы в браузерах. Диагональ 9+ составляет шесть целых две десятых дюйма. Экран очень впечатлительный. С таким большим экраном одинаково комфортно смотреть фильмы и играть в игры.

Стоит понимать, что стоимость такой чудо-техники равняется её высокому качеству. И если вы любитель роскоши, максимальной функциональности и качественному исполнению, тогда Samsung Galaxy S9+ специально для вас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь