Домой Статьи и обзоры Технологии Как работают отзывы и рейтинг на Авито?

Как работают отзывы и рейтинг на Авито?

167

Открывая проект продаж на таких сервисах как Авито, нужно помнить, что эффективность его работы зависит от того, как высоко страница поднимается в рейтингах. Повысить эти показатели можно если покупатели будут оставлять положительные отзывы. Они влияют на положение страницы в выдачах. Если бизнес-проект только начинает работать, стоит задуматься о том, чтобы купить отзывы на Авито.

Преимущество использования отзывов

Чтобы привлечь внимание новых клиентов нужно использовать такие возможности, как отзывы клиентов на работу ресурса.

Клиенты могут писать отзывы на всех ресурсах и категориях объявлений. При этом есть некоторые ограничения по написанию таких комментариев. Они касаются следующих аспектов:

  • При продаже товаров, техники и оформлении услуг отзыв может писаться без ограничений.
  • В Недвижимости они пишутся только в категории краткосрочной аренды.
  • В остальных видах продажных категорий написание отзыва пока не доступно.

Если есть возможность написания отзывов для клиентов, то там выставляется оценка работы сервиса одной до пяти звезд. Именно они определяют рейтинг площадки. Причем возможность отражается в рейтинге компания получает, когда количество отзывов превышает три.

Оставить свое мнение о работе сервиса может любой пользователь даже если он не является клиентом, а просто зашел на площадку и оценил его возможности. Чтобы повысить свои позиции нужно учитывать возможность покупки отзывов. Сделать это можно на специализированном сайте.  Например отличным решением будет использование услуг сайта https://rating-smart.ru/avito.

Нужно помнить, что все отзывы на Авито подвергаются проверке. Это позволяет понять реальность проведенной покупки и самого покупателя, которым написан отзыв.

Именно поэтому важно чтобы купленные отзывы были живыми и не было возможности их оспорить. В любом случае стоит сохранять переписку с покупателями чтобы предъявить ее в случае проверки.

Если покупатель оставил положительный отзыв и высоко оценил работу площадки стоит отправить ему поощрительные бонусы или сделать скидку. Это заинтересует его в дальнейшем сотрудничестве. В любом случае стоит работать с клиентами на каждом этапе и тогда повышение рейтинга будет гарантированно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь