Домой Анонсы и новости Vscreens: новое приложение для Android

Vscreens: новое приложение для Android

1061

Вышло новое приложение для Android под названием Vscreens. Это уникальный в своем роде «облачный» сервис, позволяющий просматривать фото и видео со смартфона на экране компьютера — без проводов, Bluetooth или DLNA-соединения. 

 

Vscreens: новое приложение для Android

  1. Установите приложение Vscreens с Android Market
  2. С веб-браузера компьютера зайдите на сайт www.vscreens.com 
  3. Запустите приложение на смартфоне и наведите камеру на QR-код
  4. Через несколько секунд ваш смартфон подключится к сервису по Wi-Fi или 3G-соединению, после чего вы сможете просматривать фото и видео-файлы на экране компьютера. Для удобства просмотра на сайте предусмотрен полноэкранный режим.

Vscreens: новое приложение для Android

Приложение бесплатно и не требует установки дополнительного оборудования. Теперь вы можете демонстрировать фотографии и видеоролики со своего смартфона на чужом компьютере, даже заглянув в гости всего на пару минут. Приложение работает со всеми смартфонами на базе ОС Android 2.1 или выше.

 



1 КОММЕНТАРИЙ

  1. муть, нах марочится, интернет должен быть высокоскоростным или вафля как всем известно мобильный интернет скоростным до такой степени что бы все с тела кидать на сервис не бывает зае… ся ждать, сунул усби ивсе, лучше бы быстрее обновами занимались

  2. egor2011, обновлениями занимаются не разработчики приложений! это работа компании, производимой той или иной мобильный телефон!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь