09:23, 26.08.2023
ВСУ регулярно пытаются атаковать центральную часть России
Ночью силами ПВО на подлете к Москве в Истринском районе уничтожен беспилотник. Об этом написал в своем телеграм-канале мэр столицы Сергей Собянин, сообщает «РИА Новости».
«Сегодня ночью силами ПВО на подлете к Москве в Истринском районе уничтожен беспилотник. Предварительно, пострадавших и разрушений нет. Экстренные службы работают на месте происшедшего», — написал Собянин.
Отметим, что ВСУ в последнее время регулярно пытаются атаковать центральную часть России с помощью беспилотников.
Напомним, что ранее Украина запустила три дрона на объекты в столице. В результате силы ПВО два из них сбили, а один удалось подавить средствами радиоэлектронной борьбы, он упал в районе Москва-Сити, повредив одну из строящихся башен комплекса. Никто не пострадал.