Домой Статьи и обзоры Техника Sony Краткий обзор Sony VAIO CA

Краткий обзор Sony VAIO CA

1042

В то время как усилия основной массы производителей лэптопов направлены на повышение мощности, расширение набора портов и другие технические аспекты, Sony представляет потенциальным покупателям уникальные яркие лэптопы VAIO. Серия VAIO CA включает в себя стильные ноутбуки, оснащенные последними процессорами от Intel на архитектуре Sandy Bridge, экстерьер которых будет привлекать сотни заинтересованных взглядов попутчиков или посетителей кафе, где вы решили остановиться на чашку кофе и полистать любимые сайты. Купив ноутбук Sony из этой серии, вы сможете выделиться из серой толпы яркой окраской ноутбука.

Краткий обзор Sony VAIO CA

Помимо броских оранжевых, зеленых и розовых ноутбуков линейка предлагает и классические варианты в белом и черном цветах. Нельзя не напомнить о качестве корпуса VAIO CA, подставка для рук и пространство клавиатуры прочны и не прогибаются даже под сильным нажатием.

Краткий обзор Sony VAIO CA

Клавиатура выполнена в островном стиле, клавиши находятся друг от друга на ощутимом расстоянии. После недолгого ознакомления с раскладкой ввод текста вы сможете осуществлять вслепую, не боясь ошибиться символом. Клавиатура оснащена стильной подсветкой, которую не хочется выключать даже при дневном свете. Стандартные клавиши Vaio, Web и Assist остались на месте.

Краткий обзор Sony VAIO CA

VAIO CA непременно захочется использовать вне дома, дабы поймать побольше заинтересованных взглядов – примите во внимание, что вес ноутбука составляет 2.3 килограмма, а толщина – 28 милимметров. Ноутбук далеко не пушинка по меркам ультрабуков, но даже хрупкой женщине не составит труда носить его.

Дисплеи Sony VAIO всегда отличались превосходным качеством, 14-дюймовая TFT-панель VAIO CA не стала исключением – обладая разрешением 1366 на 768, он выдаёт чёткое изображение, также впечатлил высокий уровень контрастности. Рабочая поверхность размещена рационально. Интересная особенность дисплея – датчик освещения, автоматически регулирующий яркость экрана в зависимости от условий.

Краткий обзор Sony VAIO CA

Над дисплеем располагается HD веб-камера, приятно удивившая четкой картинкой и отличной фокусировкой. Интересное дополнение – предустановленная программа ArcSoft, позволяющая записывать видеоролики.

Краткий обзор Sony VAIO CA

Для выхода в сеть предусмотрен Wi-Fi приемник и Ethernet-разъем. Приятно удивило наличие четырех USB-портов, один из которых – скоростной USB 3.0. Для передачи видео на внешние дисплеи предусмотрен как VGA-, так и HDMI-выход.

Производительный процессор Core i3 на Sandy Bridge в тандеме с дискретной графикой от AMD открывает мощные мультимедийные возможности, система способна потянуть даже сорвеменные видеоигры, хоть и на невысоких настройках графики.

Безусловно, на рынке присутствуют более мощные и функциональные ноутбуки в ценовой категории VAIO CA, но притягательный дизайн делает из лэптопа стильный и неповторимый аксессуар.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь