Домой Инструкции Android Создаем живые обои для Android своими руками с помощью OwnSkin DYI

Создаем живые обои для Android своими руками с помощью OwnSkin DYI

2852

Бесплатная программа OwnSkin DYI позволяет скачать из своей онлайн библиотеки сотни разнообразных готовых тем вместе с виджетами и с помощью встроенного редактора создать на их основе собственные живые обои. Мало того, что программа абсолютно бесплатна – она еще и не требует наличия root прав на вашем устройстве.

Своими собственными темами вы можете в дальнейшем поделиться с другими пользователями программы.

Живые обои очень популярны на Android-смартфонах, они создаются по различным тематикам: праздники, времена года, фильмы, игры, мультики и др. Например многие обои новогодние 2012 создавались при помощи рассматриваемого приложения.

Главное окно программы позволяет находить, выбирать, скачивать и устанавливать на устройство понравившиеся вам темы. Все установленные вами темы можно будет затем найти на вкладке «My Store» главного окна программы. Выбрав тему, вы можете просматривать ее, смотреть комментарии, оценки, статистику. Можно также удалять темы и делиться ними с другими пользователями.

С помощью кнопки «Open/Edit », расположенной в нижней части окна, вы можете открыть тему для настройки и изменения во встроенном в программу редакторе.

Создаем живые обои для Android своими руками с помощью OwnSkin DYI

Перейдя в режим редактирования, вы увидите панель управления в верхней части окна, на котором расположены разнообразные инструменты, с помощью которых вы можете перемещать, вращать, менять размеры и анимировать любой элемент редактируемых живых обоев.

Кроме того вы можете менять прозрачность, цвет объектов и даже назначать им запуск любого установленного в вашей системе приложения. С помощью кнопки настроек можно блокировать, разблокировать и удалять элементы ваших живых обоев.

В нижней части окна редактора отображается номер рабочего стола, с которым вы в настоящий момент работаете. Кнопки со стрелками предназначены для переключения между экранами, а с помощью кнопки «play» вы можете посмотреть, как работают ваши собственные живые обои.

Когда вас устроит полученный результат, перейдя в меню программы, вы можете сохранить собственное произведение (нажав на Save).

Видеоролик, демонстрирующий работу с программой OwnSkin DYI:

Скачать программу для создания живых обоев можно в Google Play.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь