Домой Статьи и обзоры Телефоны Sony Xperia acro S — защищенный смартфон с 12МР камерой и Android...

Sony Xperia acro S — защищенный смартфон с 12МР камерой и Android 4.0

1013

На российском рынке состоялся анонс еще одного смартфона линейки Xperia — Sony Xperia acro S. Sony Xperia acro S соответствует стандартам пыле- и влагозащищенности IP55 и IP57. А возможности новинки намного превосходят Sony Xperia go.

 

В ней установлены 4,3-дюймовый сенсорный дисплей HD Reality Display (720p) с технологией Mobile BRAVIA Engine, защищенный минеральным стеклом и распознающий прикосновения даже мокрыми пальцами, 12МР камера с поддержкой функции быстрой съемки и возможностью записи 1080p видео, фронтальная HD-камера (720p), HDMI и 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц.

 

Sony Xperia acro S с самого начала будет работать на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Смартфон был сертифицирован PlayStation, а благодаря поддержке NFC новика позволяет запускать нужное приложение одним прикосновением к метке Xperia SmartTag. Благодаря уже установленной ICS можно скачивать самые свежие приложения и игры с Google Play, подобно как на телефонах Nokia с установленной ОС Symbian 3 можно можно что-либо скачать для nokia n8, к примеру. В нокиях каталог приложений называется OVI.

Sony Xperia acro S появится в 3 квартале и будет продаваться в черном, белом и розовом цветах.

Автор: Дмитрий Мухарев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь