Домой Разное Функциональные возможности телефона Sony Ericsson ST15i Xperia mini

Функциональные возможности телефона Sony Ericsson ST15i Xperia mini

1339

Сегодня появилось большое количество телефонов, которые работают под управлением операционной системы Android. Не стал исключения и мобильный телефон Sony Ericsson ST15i Xperia mini.

Функциональные возможности телефона Sony Ericsson ST15i Xperia mini

Несмотря на свой небольшой размер, им довольно легко пользоваться, к тому же он является многофункциональным устройством, и он имеет удобное управление. Контрастные цвета на экране и удобное меню в уголках экрана позволяют загружать в телефон приложения, которые вам необходимы. Браузерная игра 1100AD может быть интересна многим владельцам таких телефонов или это могут быть просто часто загружаемые приложения. С помощью телефона можно прослушивать музыку, при этом у него есть главное преимущество в этом вопросе, так как функция TrackID помогает сразу узнавать название песни, альбом и исполнителя лишь по небольшому фрагменту, который может отображаться на его экране. Кроме того, все это позволяет упорядочивать песни так, как вам нравится больше всего. Камера 5-мегапиксельная, встроенная в телефон, позволяет делать очень качественные снимки, такие, словно они сделаны цифровым фотоаппаратом и при этом она обладает многими возможностями. Например, устранение эффекта «красных глаз» можно убрать лишь одним касанием пальца, что позволяет камере сфокусироваться, при этом она может распознавать улыбки, что сделает фотографии еще ярче. Функция камеры Geo-tagging позволит определять, где именно был сделан тот или иной снимок. С помощью камеры можно производить видеосъемку даже в ночное время суток благодаря специальной подсветке LED, при этом качество видео получается достаточно высоким.

Мобильный телефон Sony Ericsson ST15i Xperia mini позволяет выходить в Интернет, так как он обладает полноценной поддержкой стандартных протоколов, видео и изображений, без проблем можно зайти в Google, проверить почту, делать закладки и многое другое, что можно делать в сети Интернет, если бы вы зашли через компьютер. Благодаря Android™ Market можно загружать игры, приложения, видео непосредственно в мобильный телефон. Для любителей путешествий предусмотрена навигация Wisepilot, которая не позволит заблудиться, так как можно легко найти различные карты городов, а необходимый объект находится за считанные секунды. С помощью телефона можно заходить в социальные сети и общаться со своими друзьями, что позволит оставаться всегда на связи со своими родными и близкими. Кроме того, такой телефон может послужить отличным подарком для своих родных или близких, так как он никого не оставит равнодушным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь