Домой Статьи и обзоры Слухи и факты Sony выпустит настоящего конкурента iPhone 5 и Galaxy S III

Sony выпустит настоящего конкурента iPhone 5 и Galaxy S III

1666

Компания Sony намерена вернуть утраченные позиции на рынке смартфонов с помощью нового флагманского устройства. Об этом заявил представитель руководства корпорации Деннис ван Шие, ответственный за продажи и маркетинг японской корпорации. По его словам, в ближайшее время Sony выпустит модель, которая сможет конкурировать с iPhone 5 и Galaxy S III.

 

Sony выпустит настоящего конкурента iPhone 5 и Galaxy S III

 

Анонс новинки состоится в январе на CES 2013 или в феврале на MWC в Барселоне, передает Financial Times. Деннис ван Шие не стал распространяться о технических характеристиках смартфона. По слухам, устройство оснащено 5″ дисплеем Full HD, 2 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельной камерой и выполнено в защищенном корпусе.

Представитель Sony добавил, что компания по-прежнему не планирует выпускать аппараты под управлением Windows Phone. Однако, по его словам, японский производитель внимательно наблюдает за развитием платформы.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Получился бы мега-телефон который точно занел бы весь рынок еслиб Sony засунули в один аппарат все новые свои "плюшки", которые были в предыдущих апаратах, такие как управление мокрыми руками, белый пиксель, управление ссылками не касаясь экрана и прочие новшества… и поставили батарею не меньше 2000 мАч, (а то смотреть больно на батареи) sad Вот это получился бы идеальный телефон, а то поналепили смартов туеву хучу… в каждом телефоне новая "плюшка" и воля…готов новый смарт, нет чтоб сделать один и клёвый. love

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь