Домой Статьи и обзоры Техника Sony Xperia Tablet Z — новый планшет от Sony во II квартале 2013

Xperia Tablet Z — новый планшет от Sony во II квартале 2013

1403

Xperia Tablet Z - новый планшет от Sony во II квартале 2013

Новый планшет от Sony под названием Xperia Tablet Z первоначально анонсирован был лишь для японских потребителей. Хотя во 2 квартале данный девайс появится также в остальных странах мира. Tablet Z продаваться будет только в Wi-Fi и LTE версиях, что дает возможность достаточно комфортно серфить социальные сети, а также скачать игры на компьютер драки. Притом пользователи могут купить планшет в белом и черном исполнении.

В компании Sony не назвали пока официальную цену данного девайса, хотя нам уже известно, что планшет появится в Европе по цене €700.

Помимо этого, представители компании отметили, что теперь флагманский коммуникатор Xperia Z смогут купить жители 60 государств мира в сетях более 140 ритейлеров. В компании также сказали, что обновление для смартфона до Android версии 4.2 будет подготовлено в марте.

Компания Sony разработала удивительный Android-смартфон: Xperia Z соблазняет не только лишь огромным экраном Full HD, по моде нынешнего года, а также и особенными «примочками» вроде эксклюзивного сегодня слота microSD, защищенного от воды, пыли корпуса, по японскому обыкновению, а также видеосъемки HDR.

Xperia Tablet Z - новый планшет от Sony во II квартале 2013

Xperia Z работает под началом «прошивки» Android 4.1, которая оснащена фирменной оболочкой Timescape. Несколько раньше имелась информация, что платформа будет обновляться до Android 4.2 сразу после начала продаж смартфона. Но сегодня стало ясно, что данная модернизация перенесена на март.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь