Домой Статьи и обзоры Слухи и факты Выход в свет Sony Xperia SP уже в апреле

Выход в свет Sony Xperia SP уже в апреле

1245

В последнее время компания Sony радует своими смартфонами линейки Xperia. Так и с очередной новинкой, которая выйдет в свет в апреле этого года. Примерно за 18000, вы сможете получить смартфон с поддержкой 4G, а также LTE- сетей. Но что же новинка получит еще? Для начала, это высокочастотный HD-экран. Также появится камера с поддержкой матрицы Exmor RS. Также, благодаря NFS вы получите функцию беспроводной передачи данных.

Выход в свет Sony Xperia SP уже в апреле

Что касается внешних качеств. Xperia SP имеет алюминиевую рамку, которая придает ему своеобразный стиль. Как и у большинства современных смартфонов, начиная с Nokia Lumia 920, смартфоном можно будет пользоваться не снимая перчаток. А все это благодаря функции «Glove mode». Использование смартфона станет намного проще, благодаря цветной подсветке, которая оповещает вас, о сообщениях, вызовах. Также, вы получаете функцию, которая позволит меняться подсветке, в такт музыки.

Теперь изучим характеристики смартфона

Xperia SP получил 4.6-дюймовый Reality Display HD-экран с разрешением изображения 720х1280 точек, а также технологией Mobile BRAVIA Engine 2.

Ваши снимки и видео получило очень качественными, благодаря 8 Мп — камере с матрицей Exmor RS. Благодаря функции Superior Auto, ваши снимки будут идеальными, даже в темное время суток.

Новинка будет 3-х цветов: белый, красный и черный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь