Домой Статьи и обзоры Sony Mobile берётся за основательное ускорение внедрения инноваций

Sony Mobile берётся за основательное ускорение внедрения инноваций

4097

Sony Mobile берётся за основательное ускорение внедрения инноваций

Деннис ван Ши, глава отдела мобильного маркетинга в компании Sony Mobile, недавно рассказал журналистам, что их компания собирается войти в стратегически важное партнерство с производителями изделий в оригинальном проекте — фирмами, уже занимающимися как изготовлением, так и сборкой смартфонов и планшетов под маркой Sony. Суть заключается в укреплении связей и отношений в виде кооперации на этапах исследования и разработки самой продукции, чтобы придать ускорение вводу новинок в работу вместе с беспрерывным наращиванием производственных мощностей.

Но всё же ещё не известно точно – речь шла только о грядущих моделях смартфонов Sony, созданных на платформе Firefox OS. Всё возможно, что тесная связь затронет также и флагманские изделия типа Xperia-коммуникаторов, ныне крайне популярных, работающих на Android.

Топ-менеджер также добавил, что компания Sony Mobile ожидает возвращение к прибыльности в уже этом финансовом году, начавшему только что, и закончится в весенний период 2014-ого года. По слухам, японская фирма готовит анонс камерофона i1 и будет продолжать извлекать в мир такие же добротные, достойные продукты типа планшета-флагмана Xperia Tablet Z, план будет выполнен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь