Домой Статьи и обзоры Слухи и факты Максимальными характеристиками сможет похвастаться мини-вариант Sony Honami

Максимальными характеристиками сможет похвастаться мини-вариант Sony Honami

1399

Информация о том, каким будет мини-вариант флагмана компании Sony, попала в интернет еще до презентации смартфона Honami, что запланировано на начало сентября 04.09.2013 г. В частности, в сети сегодня можно ознакомиться с характеристиками Sony Honami mini. Исходя из неподтвержденных пока сведений, мини-вариант сможет похвастаться флагманскими спецификациями.

Максимальными характеристиками сможет похвастаться мини-вариант Sony Honami

Не исключено, что виртуальные витрины интернет ресурсов, где ведется продажа сотовых телефонов, уже вскоре пополнятся не только мини-вариантом Honami, но и самим флагманским смартфоном от Sony. Производитель решил пойти по стопам других представителей рынка мобильной техники и порадовать своих клиентов мини-версией культового гаджета. Остается лишь узнать разницу в цене между двумя вариантами Sony Honami, что особенно интересно, если мини-вариант и вправду оснастят «под завязку».

Напомним, что пятидюймовые флагманы все чаще выпускаются параллельно мини-версиям, чем не брезгуют такие гранды мира мобильной техники, как HTC, Samsung, Motorola. Естественно, компания Sony также относит себя к числу грандов и не упустит возможности выпустить актуальный мини-вариант Honami.

Максимальными характеристиками сможет похвастаться мини-вариант Sony Honami

А еще новый продукт японцев не будет похож на детища других производителей тем, что его технические характеристики останутся на уровне самого флагмана. Компания Sony сочла правильным сделать мини-версию смартфона не менее мощной, нежели сам флагман. Отличия будут заключаться только в аккумуляторе и дисплее. Относительно последнего, то мини-вариант Sony Honami получит вместо пятидюймовой Full HD Triluminos матрицы экран поменьше – на 4,3 дюйма, разрешение которого будет представлено такими цифрами: 1280х720. Отличия в плане аккумулятора заключаются в меньшей емкости – 2400 мАч вместо 3050 мАч.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь