Домой Избранное Sony едет на IFA 2016 – конференция состоится 1 сентября

Sony едет на IFA 2016 – конференция состоится 1 сентября

3739

Являясь заметным игроком на рынке высоких технологий, компания Sony принимает участие во всех мировых выставках и грядущая IFA 2016 проходящая в Берлине со 2 по 7 сентября не станет исключением. Компания подтвердила об открытие своего павильона в выставочном зале, а также о проведении предварительной пресс-конференции. Пройдёт она за день до начала действа уже 1 сентября в 13:00 по центральноевропейскому летнему времени (CEST), что соответствует 14:00 по Москве и Киеву соответственно.

Sony едет на IFA 2016 – конференция состоится 1 сентября

Естественно, нет никаких официальных заявлений со стороны компании, релизов каких устройств нам ждать. Учитывая же практику минувших лет, имеется высокая вероятность релиза чего-то действительно грандиозного и значимого для компании. Ведь именно в Берлине в разные годы нас познакомили с Xperia Z1, Xperia Z3 и Xperia Z5. Так что и в этом году многие ожидают презентацию следующего флагмана, коим может стать смартфон Sony Xperia F331, вероятный прототип которого был недавно разоблачён в серии фотографий.

Sony едет на IFA 2016 – конференция состоится 1 сентября

Учитывая лишь видимые нововведения (обновлённый дизайн, интеграцию USB Type-C, дополнительную вспышку) данный смартфон отлично подходит на роль “звезды выставки”. Благо осталось не так уж и много времени и буквально через месяц мы познакомим вас со всеми новыми гаджетами Sony.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь