Домой XPERIA Xperia X Compact и Xperia XZ – в сети появилась первая информация...

Xperia X Compact и Xperia XZ – в сети появилась первая информация о характеристиках.

6195

Тематика высоких технологий одного из зарубежных печатных изданий привлекла читателей информацией о будущих новинках мира смартфонов. В частности, речь шла о еще не открытых миру компанией Sony гаджетах Xperia X Compact и Xperia XZ. Можно не сомневаться, что вскоре все секреты новых аппаратов от Sony будут открыты.

Совпадение устройств на рендерных изображениях

Если верить изданию вероятность совпадения смартфона Xperia XZ с показанным ранее Sony на рендерных снимках смартфоном Xperia XR практически стопроцентная. Имеющаяся сегодня информация указывает на то, что данный смартфон будет оснащаться дисплее размером в 5.2 дюйма и функцией поддержки Full HD. Чипсетом устройства станет фирменный кристалл Sony Qualcomm Snapdragon 820. Модуль оперативной памяти составит 4 гигабайта, накопительной – 32 гигабайта с возможностью расширения.

Предварительная информация о Xperia X Compact

Второй гаджет производителя Xperia X Compact по имеющейся информации будет оснащаться дисплеем в 4.6 дюйма и аккумулятором 2700 мАч. Остальные технические характеристики смартфонов как сегодня считается – идентичны. Оба гаджета будут оснащаться мощным основным фотомодулем в 23 Мп и фронтальным в 13 Мегапикселей. Также устройства получили сканер отпечатков пальцев и USB-разъем Type-C. Подтвердить или опровергнуть данные подробности о смартфонах, скорее всего, позволит выставка IFA 2016 на которой гаджеты могут быть представлены миру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь