Домой Анонсы и новости Какие перспективы развития у криптовалюты на рынке

Какие перспективы развития у криптовалюты на рынке

1143

Переход в новую эру финансового существования ознаменовался появлением криптовалют. Те, кто мог и хотел заработать на них в самом начале, давно стали миллионерами и им будет не интересна эта статья. Сегодня рынок стабилизировался, но не утратил былой перспективы. И новым игрокам ещё есть место, где развернуться. Желающие пополнить ряды собственников дорогих машин и квартир не оставляют надежды «поймать удачу за хвост». Для всех них и тех, кого манит мир криптовалют, написана данная статья.

Куда пойдём дальше?

Денежные эквиваленты в электронном пространстве не только не хотят быть на втором плане, но и стремятся заменить официальные знаки государств. Пока что доллар и евро стоят крепко, но это не означает, что не настанет день, когда их потеснит новый лидер. Об этом и многом другом можно прочесть на https://coinpost.ru. Перечислим перспективы развития у криптовалюты на рынке:

  1. Биткойн, после быстрого и необоснованного взлёта, спустился на закономерно объективные позиции. Его статус непререкаем, а новые валюты могут и готовы последовать его примеру;
  2. «Легализация» цифровых валют, по крайней мере на рынке фьючерсов, придаст дополнительное ускорение каждому новому игроку. Крупные фонды, ограниченные в своих операциях законодательством и обязательствами перед инвесторами, получат возможность использовать криптовалюты как полноценный инструмент. И в цифровые эквиваленты, скорее всего хлынут миллиарды единиц денежных знаков;
  3. На текущий момент, помимо основной электронной лошадки, можно с уверенностью говорить о таких «скакунах» как:
    • ripple;
    • ethereum;
    • litecoin (LTC);
    • EOS.

Будьте бдительны!

Важно понимать, что рынок криптовалют, по своей сути ничем не отличается от любых других финансовых рынков. Его движения строго подчинены психологии тысяч и тысяч участников, рефлексы которых обусловлены стереотипами поведения и подразумевают единообразное реагирование на идентичные раздражители. Психология одна. Те, кто торгует – давно это знают. Если Вы хотите получить выгодный прирост своего капитала на базе электронных денег, Вам придётся отнестись к вопросу их покупки и продажи так же серьёзно, как и к покупке акций или фьючерсов на другие эмитенты.

Надеемся, мы смогли Вас вдохновить. Хорошего Вам роста!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь