Третий
по объему продаж в России производитель мобильных телефонов — Sony
Ericsson — снижает поставки российским партнерам. Из-за этого доля
компании на российском рынке снизилась за последние полгода на 4
процентных пункта — до 12%, отмечает газета «Ведомости».
Возникшую проблему с поставками представитель SE связывает с недостатком у компании сотрудников на российском складе.
Партнер нескольких поставщиков ссылается на письмо, якобы
разосланное Sony Ericsson российским сетям салонов сотовой связи. В
письме, по его словам, говорится, что в июле Sony Ericsson не сможет
поставить телефоны по заказам партнеров, так как объем этих заказов
превысил возможности компании по ввозу техники.
Глава российского представительства Sony Ericsson Павел Зентрих не
стал отрицать, что некоторые заказы ритейлеров на июль останутся
невыполненными. Заказов было слишком много, объясняет он. Но в подобных
ситуациях нет ничего необычного, такое случалось и прежде, уверяет
Зентрих.
Всем быстро идти работать в SE!
Мда уж. Интересно как у меня на Украине будет.
У нас на Украине походу будет полная попа
ппц \"обрадовали\"…((((
У меня в городе и так туговато, теперь есчо хуже будет…
Во-во….
Губу уж закатал …….. 
не паникуйте!в подобных ситуациях нет ничего необычного, такое случалось и прежде…говорю это а сам думаю ппц…
Я з Західної України то тут кожен 2й з се.
Думаю удара на тели не відчутні будуть
Не знай пока не замечял!!!У вроде все впорядке.
Ага,одни тупорылые Nokia будут 🙁 🙁 🙁
вот блин…..а че так плохо-то????? надо уже определяться поскорее……….
Куда снизить?! ФУ! НЕЗЯ! НЕЗЯ!
Кому выдать губозакаточную машинку, ога…
Ну и хорошо пусть сони экриксон уходит с рынка со своими тупыми волками.Лучше пусть Motorola захватит 3 место а сони эрики пусть уходят на 4
Nokia i samsung будет в 2008 году и в 2009 самыми продаваемыми.
Сони эриксон до сих пор ничего стоещего в плане музыкальных аппаратов не сделала. Ничего! а цены заламывают, у сони эриксон были планы продать в этом году 8 миллионов аппаратов, а теперь даже 5 миллионов, из за того что люди не хотят больше брать их телефоны.Связной Диксис отказывается щас от сони эрик.У сони эрик будет кризис к началу 2009 году если они не изменят свою стратегию, и так щас у них склады забиты телефонами и им их некуда скинуть никто не будет щас связываться с сони эриками(серьезно)
Nokia и IPHONE рулез и не**бет !!!

NeoKa,
тебе надо тогда не на этом сайте просиживать!
это капец какой ди**л это сделал!
Блин жалко! Все равно! Мне больше сони эриксон нравится….
NeoKa,
А не пошел бы ли со своей хуевой нокие куда подальше? Вот у кого кого А Соников кризиса небудет. А когда нокия поганая провалится я солют устрою Нокия самый овый телефон какие я только видел. К 2009 году на рынке останется только три САМЫХ КРУПНЫХ БРЕНДОВ. НА 1 МЕСТЕ СОНИЕРИКИ. НА ВТОРОМ САМСУНГИ и В ЖОПЕ НОКИА. Моторола уже официально обьявила чтоуходит с рынка. так как она на гране банкротства. И что бы этого не произошло она до 2009 10 года прекратит свое существование \"мирно\" что б сохранить хоть какие-то деньги. Иповторюсь Лучше СОНИЕРИКОВ БЫТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ тем более какая-то задрипаная нокия. Этоу вас просто зависть на нас.
Что за дела как же так